Перейти к содержимому

Windows 9 выйдет в апреле 2015 года

Windows выйдет апреле 2015 года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 TVliss

TVliss

Уровень 145

• Хранители
  • 1 002 сообщений
  • 5 327

Ачивки

Отправлено 13 Январь 2014 - 15:29

Изображение

Хотели бы мы того или нет, но операционная система Windows 8 стала довольно серьезным достижением для Microsoft. Эта ОС разработана таким образом, чтобы хорошо работать и на настольных компьютерах, и на планшетах. Появилась новая информация про следующую версию «окон» — Windows 9.

По последним данным, следующий релиз Windows будет предлагать более современные и ориентированные на сенсорное управление приложения. Управлять системой будет еще более удобно. Также ожидается, что в новой версии ОС вернется прежний стиль стартового меню и другие классические вещи, к которым привыкли за долгое время пользователи Windows.

По информации WinSuperSite, следующая версия Windows получит кодовое название Threshold. Официально же ОС будет называться по-простому — Windows 9. Новая операционка будет представлена на конференции разработчиков BUILD, которая пройдет в этом году в апреле. В паблике же «девятка» появится через год, в апреле 2015 года. Таким образом, превью ОС можно будет попробовать уже через несколько месяцев. Гадать пока не будем. Надеемся, что в апреле можно будет увидеть все возможности и переработанные функции новой системы.

КОШЕЛЕЧКИ)
  R286981609827

U256642392818

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 Alexito

Alexito

Команда NestGames

• Администраторы
  • 3 321 сообщений
  • 15 315

Ачивки

Отправлено 13 Январь 2014 - 16:57

На самом деле, я думаю, это плохая тенденция- так часто менять ОС, по факту, особо нового они не привносят, а вот  в качестве сгребания денег, очень даже кстати для Майкрософта. Лично я не ставил у себя восьмёрку никогда,ибо вполне доволен седьмой, но очень много слышал историй про проблемы с восьмой версией в плане некоторых программ/игр.
А вобще,хотелось бы узнать, у тех кто использовал и 7 и 8- как оно в плане пожирания ресурсов? Что меньше ест,а что больше?
Did i ever tell you the definition of "Insanity"?
Нужно не ломиться, а биться до конца (с)
Изображение

#3 TVliss

TVliss

Уровень 145

• Автор темы
  • Хранители
  • 1 002 сообщений
  • 5 327

Ачивки

Отправлено 13 Январь 2014 - 17:06

Просмотр сообщенияAlexito (13 Январь 2014 - 16:57) писал:

На самом деле, я думаю, это плохая тенденция- так часто менять ОС, по факту, особо нового они не привносят, а вот  в качестве сгребания денег, очень даже кстати для Майкрософта. Лично я не ставил у себя восьмёрку никогда,ибо вполне доволен седьмой, но очень много слышал историй про проблемы с восьмой версией в плане некоторых программ/игр.
А вобще,хотелось бы узнать, у тех кто использовал и 7 и 8- как оно в плане пожирания ресурсов? Что меньше ест,а что больше?
ВОТ у меня стоит windows 8.1, да не жалуюсь игры все идут и программы тоже, и ноут стал мение нагреваться, они обе что 7 что 8 по своему хорошие, так что какая из них лучше выбирать не стоит, я думал к 8 не привыкну, да не норм) она мение жрет систему)
КОШЕЛЕЧКИ)
  R286981609827

U256642392818

#4 100bit

100bit

Любитель халявы

• Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 683

Ачивки

Отправлено 13 Январь 2014 - 17:09

Просмотр сообщенияAlexito (13 Январь 2014 - 16:57) писал:

Семёрка лучше почти во всех отношениях. Единственный плюс восьмёрки - MetroUI, который делает возможным использование Windows на сенсорных экранах. Триал восьмёрки не следует ставить - после триала перезагружается каждые два часа. Восьмёрка жрёт больше. Там много разных ненужных процессов. И говорят, что при смене с 7 на 8 не нужно привыкать. Но не тут то и было - привыкать всё таки придётся. Странные узлы WWA, из Skype невозможно выйти, компьютер паролится, ещё может перезагружаться просто так. А ненавистникам центра обновлений её лучше вообще не ставить - на неё их выходит больше, чем на Win7. Это лично моё мнение.
Непонятно? Заблудились?
Читайте Правила использования NestGames! P.S. Я не модератор.

Играйте в то, что вам нравится. Не слушайте других. Исключения бывают.

#5 Blink245

Blink245

Хранитель порядка

• Хранители
  • 5 248 сообщений
  • 188 757

Ачивки

Отправлено 13 Январь 2014 - 17:22

Люди у которых проблемы с вин8, вы либо криворукие и качаете пиратские сборки, либо вы основываете свое мнение на мнении тех, кто юзает эти сборки, а сами вин8 не пользовались никогда.
На лицензионной вин8, нет никаких проблем с перезагрузками, запароливанием и прочим. Восьмерка не "жрет" ничего, больше чем вин7, центр обновлений можно отключить и на вин7 и на вин8(Вот это поворот, да?).
Юзать вин7 или вин8, это только вопрос эстетики, кому больше нравится дизайн 8, тот поставит 8, кому 7, тот 7. То, что в 8 другой интерфейс и к нему "Надо привыкать", это не проблема вообще, если вы не "дуб" то освоите новый интерфейс за минут 5. А если вы консерватор, боящийся перемен, то сидите на ХП вообще.
Так, что здесь вопрос только вкусовых предпочтений, не более.

#6 TVliss

TVliss

Уровень 145

• Автор темы
  • Хранители
  • 1 002 сообщений
  • 5 327

Ачивки

Отправлено 13 Январь 2014 - 17:29

Просмотр сообщенияBlink245 (13 Январь 2014 - 17:22) писал:

Люди у которых проблемы с вин8, вы либо криворукие и качаете пиратские сборки, либо вы основываете свое мнение на мнении тех, кто юзает эти сборки, а сами вин8 не пользовались никогда.
На лицензионной вин8, нет никаких проблем с перезагрузками, запароливанием и прочим. Восьмерка не "жрет" ничего, больше чем вин7, центр обновлений можно отключить и на вин7 и на вин8(Вот это поворот, да?).
Юзать вин7 или вин8, это только вопрос эстетики, кому больше нравится дизайн 8, тот поставит 8, кому 7, тот 7. То, что в 8 другой интерфейс и к нему "Надо привыкать", это не проблема вообще, если вы не "дуб" то освоите новый интерфейс за минут 5. А если вы консерватор, боящийся перемен, то сидите на ХП вообще.
Так, что здесь вопрос только вкусовых предпочтений, не более.
ПОЛностью согласен, у меня лицензия, и не капли не жалею денег что отдал за нее, виндовс сама обновила дрова видео карты и т.д., работает без вылетов, ноль тормажений, комп меньше глючет, и игры корекней идут, а так выбор за вами, я тоже боялся 8 пока не увидел ее, а привыкать вобше ненужно
КОШЕЛЕЧКИ)
  R286981609827

U256642392818

#7 100bit

100bit

Любитель халявы

• Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 683

Ачивки

Отправлено 13 Январь 2014 - 17:40

Кому как. Ну, возможно ещё всё потому, что у меня ноутбук.
Непонятно? Заблудились?

#8 TVliss

TVliss

Уровень 145

• Автор темы
  • Хранители
  • 1 002 сообщений
  • 5 327

Ачивки

Отправлено 13 Январь 2014 - 17:45

Просмотр сообщения100bit (13 Январь 2014 - 17:40) писал:

Кому как. Ну, возможно ещё всё потому, что у меня ноутбук.
У меня тоже ноутбук, и работает все супер, просто сейчас вышли хорошо оптемезированые windows
КОШЕЛЕЧКИ)
  R286981609827

U256642392818

#9 Alexito

Alexito

Команда NestGames

• Администраторы
  • 3 321 сообщений
  • 15 315

Ачивки

Отправлено 13 Январь 2014 - 19:29

100bit, благодарю,именно то, что я хотел узнать, насчёт производительности конечно огорчил, думал что выйдет менее ресурсоёмкая чем 7, что ж, ещё 1 плюс в пользу того,чтоб остаться на на 7-ке :)
Изображение

#10 galaxis

galaxis

Уровень 260

• Заблокированные
  • 3 060 сообщений
  • 27

Ачивки

Отправлено 14 Январь 2014 - 02:00

Просмотр сообщенияTVliss (13 Январь 2014 - 17:29) писал:

ПОЛностью согласен, у меня лицензия, и не капли не жалею денег что отдал за нее
Потратил денег? Насколько я помню, ты говорил, что тебе её подарили?

#11 100bit

100bit

Любитель халявы

• Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 683

Ачивки

Отправлено 14 Январь 2014 - 12:18

Просмотр сообщенияBlink245 (13 Январь 2014 - 17:22) писал:

На лицензионной вин8, нет никаких проблем с перезагрузками, запароливанием и прочим.
Если вы не заметили, я триалы сравнивал.
Непонятно? Заблудились?

#12 Alexito

Alexito

Команда NestGames

• Администраторы
  • 3 321 сообщений
  • 15 315

Ачивки

Отправлено 14 Январь 2014 - 14:53

хм, в наши дни еще кто то покупает операционки? :D
Изображение

#13 Blink245

Blink245

Хранитель порядка

• Хранители
  • 5 248 сообщений
  • 188 757

Ачивки

Отправлено 14 Январь 2014 - 14:55

Просмотр сообщенияAlexito (14 Январь 2014 - 14:53) писал:

хм, в наши дни еще кто то покупает операционки? :D
При покупке компьютера нового, лицензионная ОС установлена по умолчанию.

#14 Shiron

Shiron

Уровень 10

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • 39

Отправлено 14 Январь 2014 - 22:45

А к нам ларёк приезжал с Windows 10. (Естественно китайская подделка). Я её брать не стал потому что китайцев не уважаю. Друг купил. Там тоже самое что и 7 только панель правления (с пуском с датой и временем) вверху.

#15 Blink245

Blink245

Хранитель порядка

• Хранители
  • 5 248 сообщений
  • 188 757

Ачивки

Отправлено 14 Январь 2014 - 22:49

Просмотр сообщенияShiron (14 Январь 2014 - 22:45) писал:

потому что китайцев не уважаю.
Обидел 1.5 миллиарда человек одной фразой.

#16 TheWitGray

TheWitGray

Старший критик в отставке

• Премиум юзеры
  • 4 590 сообщений
  • 551

Ачивки

Отправлено 14 Январь 2014 - 23:27

Просмотр сообщения100bit (13 Январь 2014 - 17:09) писал:

Семёрка лучше почти во всех отношениях. Единственный плюс восьмёрки - MetroUI, который делает возможным использование Windows на сенсорных экранах. Триал восьмёрки не следует ставить - после триала перезагружается каждые два часа. Восьмёрка жрёт больше. Там много разных ненужных процессов. И говорят, что при смене с 7 на 8 не нужно привыкать. Но не тут то и было - привыкать всё таки придётся. Странные узлы WWA, из Skype невозможно выйти, компьютер паролится, ещё может перезагружаться просто так. А ненавистникам центра обновлений её лучше вообще не ставить - на неё их выходит больше, чем на Win7. Это лично моё мнение.

У меня стояла семёрка (пиратка) - активировал - всё норм. Сейчас я поставил  восьмёрку(сам не знаю на кой фиг)(пиратка)  тож самое - всё нормально работает. Нельзя выйти из Skype, компьютер паролится, может перезагружаться просто так.? Эм....Ну тогда у меня наверно происходит чудо ибо всё можно, всё работает и т.д.
Так что у кого проблемы с восьмёркой, эт  не систему менять надо, а руки выпрямлять...

Просмотр сообщенияBlink245 (14 Январь 2014 - 14:55) писал:

Я ком два раза покупал(готовый) и фиг вам, покупайте мол отдельно...  Третий раз собирал(ну по частям покупал тобишь) ну тут ясно дело.....

Просмотр сообщенияShiron (14 Январь 2014 - 22:45) писал:

потому что китайцев не уважаю.
Ах ты ж расист  :ogon: Не ну явный расист!
Человек абсолютно счастлив, когда зависит только от себя!

#17 100bit

100bit

Любитель халявы

• Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 683

Ачивки

Отправлено 19 Январь 2014 - 14:07

Просмотр сообщенияBlink245 (14 Январь 2014 - 14:55) писал:

Linux тоже ставится как лицензия? Насколько я знаю, многие дистрибутивы Linux (Ubuntu, к примеру) бесплатные, их можно скачать с официального сайта. А я часто видел ноутбуки и компьютеры с Ubuntu.
А я вчера ноутбук на Win8 купил. Пока ничего говорить не буду.
Непонятно? Заблудились?

#18 TVliss

TVliss

Уровень 145

• Автор темы
  • Хранители
  • 1 002 сообщений
  • 5 327

Ачивки

Отправлено 19 Январь 2014 - 14:14

Просмотр сообщения100bit (19 Январь 2014 - 14:07) писал:

Linux тоже ставится как лицензия? Насколько я знаю, многие дистрибутивы Linux (Ubuntu, к примеру) бесплатные, их можно скачать с официального сайта. А я часто видел ноутбуки и компьютеры с Ubuntu.
А я вчера ноутбук на Win8 купил. Пока ничего говорить не буду.
Гуано УБУНТУ, у друга стоит, он ее хвали (и то потому что переустановить не может) я ставил, до ужаса был не доволен!
КОШЕЛЕЧКИ)
  R286981609827

U256642392818

#19 100bit

100bit

Любитель халявы

• Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 683

Ачивки

Отправлено 19 Январь 2014 - 14:54

Просмотр сообщенияTVliss (19 Январь 2014 - 14:14) писал:

Гуано УБУНТУ, у друга стоит, он ее хвали (и то потому что переустановить не может) я ставил, до ужаса был не доволен!
К линуксу привыкать надо (проверено)
Непонятно? Заблудились?

#20 Alexito

Alexito

Команда NestGames

• Администраторы
  • 3 321 сообщений
  • 15 315

Ачивки

Отправлено 20 Январь 2014 - 14:17

Кстати о Линексе, я бы сказал данная ОС для любителей попарить мозг, Вин проще и для рядового юзера понятнее. Это как сравнивать,скажем, навороченный Мерседес последней серии и новую Ладу :D
Изображение

Темы с аналогичным тегами Windows, выйдет, апреле, 2015, года

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных