Перейти к содержимому

Кто для вас авторитет на YouTube?)

Кто для вас авторитет на YouTube?)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 14:53

Кого вы считаете примерным видеомейкером, на кого вы хотите быть похожи ? (кроме Бреда Питта, его уже я забил ;-))
Чью славу вы считаете заслуженной ?
И главное почему ?

Аз есмь... :)

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 Virtual World

Virtual World

Уровень 70

• Активисты
  • 278 сообщений
  • 16 816

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 15:27

Я и только я, ибо я аз есмь, я есть бог, а остальные люди окружающие меня есть холопы и рабы мои вечные... (на самом деле скорее всего помидор, который за решеткой, почему??? да скорее всего просто так, мне нравятся его видео, часто есть интересные шутки, коронные фразы, а еще я хочу такие же арты как у него :( я завидую)

#3 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Автор темы
  • Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 15:55

Просмотр сообщенияVirtual World (09 Октябрь 2014 - 15:27) писал:

Я и только я, ибо я аз есмь, я есть бог, а остальные люди окружающие меня есть холопы и рабы мои вечные... (на самом деле скорее всего помидор, который за решеткой, почему??? да скорее всего просто так, мне нравятся его видео, часто есть интересные шутки, коронные фразы, а еще я хочу такие же арты как у него :( я завидую)
за решеткой ?

#4 100bit

100bit

Любитель халявы

• Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 687

Ачивки

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 16:37

Просмотр сообщенияbespoleznyi (09 Октябрь 2014 - 15:55) писал:

за решеткой ?
Есть такой ютьюбер.
---
Мне по душе Дмитрий Бачило и Pixel_Devil. Они отлично объясняют. Возможно, у них не так много подписчиков, но они хотя бы хорошие. :) Я даже не знаю, как объяснить.
А ещё летсплейщик "КурЯщий из окна" хороший, у него отличные ЛП и неплохое качество звука.
Непонятно? Заблудились?
Читайте Правила использования NestGames! P.S. Я не модератор.

Играйте в то, что вам нравится. Не слушайте других. Исключения бывают.

#5 Dzin

Dzin

Уровень 70

• Активисты
  • 251 сообщений
  • 995

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 11:07

KonfederatioN-очень хороший обзорщик,вообще считаю что Летсплейщики должны быть на дне,Летсплей это не творчество,а то что многие развились,так это благодаря деньгам,майнкрафту и армии школоты.Всем и так известно что Ца Ютуба на 80% состоит иза школоты) ну и фактор еще один,те кто начал делать видео в 9-10 годах.

#6 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Автор темы
  • Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 11:37

Просмотр сообщенияDzin (10 Октябрь 2014 - 11:07) писал:

KonfederatioN-очень хороший обзорщик,вообще считаю что Летсплейщики должны быть на дне,Летсплей это не творчество,а то что многие развились,так это благодаря деньгам,майнкрафту и армии школоты.Всем и так известно что Ца Ютуба на 80% состоит иза школоты) ну и фактор еще один,те кто начал делать видео в 9-10 годах.
хз у меня все подписчики клянутся что взрослые)

#7 artem-klim

artem-klim

?Истинный Хардкорщик?

• Премиум юзеры
  • 1 466 сообщений
  • 1 693

Ачивки

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 11:52

Просмотр сообщенияDzin (10 Октябрь 2014 - 11:07) писал:

Эм... записать полноценный skillplay с показом всего и вся (например по первому ведьмаку) и быть на дне -- нет, не согласен я с вашей точкой зрения :pred2:
Не спорю, что среди летсплейщиков действительно много людей, берущих не творчеством, а конвеерной работой (и тем, что написали вы), но не стоит же всех под одну гребёнку грести :pred:

На моём канале вас ждёт множество интересных и качественных прохождений игр на максимальных уровнях сложности (и никак иначе!))
Подписывайтесь, не пожалеете) А я уж постараюсь, чтобы вам тут было интересно)))

!!! https://www.youtube.com/user/artemklim !!!

#8 XFenix_MartinX

XFenix_MartinX

Уровень 40

• Активисты
  • 90 сообщений
  • 4 613

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 02:40

Кхм...вот чует мое сердце - быть мне не оригинальным...ну да кто-то должен же, правда? ;)

1. Из проектов - официальных + по играм - мне по душе DSL TV - Вилат, Каспер и Компания на Киберарене Киева делают шикарное дело. Сам в Доту не играю - но они зацепили во мне комментатора и теперь я с удовольствием смотрю их трансляции. А когда кастят Каспер с Годхантом - я смеюсь до упада...шутки порой такие тонкие - что если их понял, уже и не знаешь - смеяться тебе или гордитсья? :) Так что из комментаторов - они =))))

2. Из ТОП-овых обзорщиков - оригинальным мне не стать. Творчество Ильи Мэддисона, в основном раннего - мне очень по душе. Не смотря на такой поверхностный образ, за ним стоит многолетняя и тяжелая работа, сравнимая разве что с шахтой. Как говорится - говорить несерьезно о серьезных вещах могут только очень серьезные люди :) Он не делает форматные обзоры, не идет на поводу у публики, выбрал сферу сам, хотя готвоился стать спорт-комментатором. Сам человек многогранный - если послушать внимательно за не-топ-вещами, котрые он записывает иногда - это слышно и видно, человек куда глубже созданного им образа. Ну и + отличная подача голосм + чувство юмора - порой так и хочется у него что-то украсть, но повторяться глупо =))) Его известное имя было сделано на заре YT и тогда еще рулил RT - но это не отменяет того факта, что для того чтобы сделать Игры на Вынос он вкалывал по полной. Это только кажется что он трепится и все происходит само собой. Кто пробовал сделать так же - тот знает что это за труд и сколько сил он на самом деле требует ;)

3. Из ТОП-овых блогеров - скажу Юра Хованский. У него стоит учиться самопиару и умению брать то что заслужил, и то что не очень... Тоже очень неглупый человек, несмотря на все глупости и клише, которыми он славится. Очень радовали его идеи в White Gold Spb - которые, по сути, легли в основу идеи моего собственного проекта [Борьба со Злом] - ребята с Юрой просто не стали дотягивать классную идею =))))) И умение творить независимо под таким давлением, особенно в начале - это надо иметь стальные нервы =))) На мой взгляд слава более чем заслужена =))) Образ спорный - но это и здорово. Какой смысл в тысячах одинаковых каналов-блогеров-клонов? :) :) :)

4. Ну а из фильмо-обзорщиков - мне нравится Terl Kabot - у него какой-то очень свой треш-подход и он очень доставлят...может и не идеал фильмо-обзорщика, но уж точно и не штамповка =))) Классный малый =))) Отличные вещи порой выдает ;)

Сообщение отредактировал XFenix_MartinX: 01 Сентябрь 2015 - 02:43

#9 Outcaster

Outcaster

Уровень 25

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • 194

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 14:35

Не думаю, что летсплеи должны быть на дне. И обидно, что на дне прохождения без комментариев. Это же не совсем про игры, а скорее про человека в них играющего. Как и стримы, но это уже для дисциплинированных людей, для которых расписание превыше всего (касается и зрителей тоже). Хотя среди них много людей, которых слушать вообще не интересно. И рассказать они тоже ничего не могут. Но если важен скилл без интересного комментария, то RusGameTactics, но он и так, думаю, известен. Вроде бы он перед записью всегда тренируется, что было видео без фейлов и монтажа. Но это всяко лучше, чем люди, играющие в майнкрафт или изображающие фальшивые эмоции. Фальшак сразу выдает, но печально, именно они популярны в русском YT, а не те, кто остаётся самим собой.

А теперь кто мне нравится: Ассина Найт. её прохождения я нашел ещё в 2012 году, и с тех пор они стали только интересней. И там не так уж и важны игры, которые я сам ещё в школе успел пройти. К сожалению, жизненная ситуация у неё плачевная.
Илья, который games with. Правда, слишком много баскетбольных симуляторов.
Пиксел Девил делает иногда интересные ревью, но погнался за деньгами и стал делать видео открыто ориентируясь на детей. Хотя стрим-канал ещё нормальный. Кроме него с баррелджамперс (они-то уже сдулись) остались ещё Кроп - очень мало видео, и Кэйт Валентайн - вот у неё, наверное, самые профессиональные по проработке видео из всех что можно найти на русском языке, не считая Игроманий, СтопГеймов и других, где люди работают, делая видео, а не делают их в свободное время.
Из тех, где юмор ниже пояса, я бы отметил Funhaus (бывший Inside Gaming).

Темы с аналогичным тегами Кто, для, вас, авторитет, на, YouTube?)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных