Перейти к содержимому

Горько!

Горько (+16)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

Опрос: Ваше мнение о комедийном фильме <<Горько!>> (8 пользователей проголосовало)

Какую оценку поставили бы вы, и получилось ли сделать Русским режиссерам действительно хорошую комедию?

1. 10/10. Думаю у них получилось сделать действительно смешную комедию, я не потратил времени зря! (3 голосов [37.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 37.50%

2. 5/10. Частично понравилось, есть и не смешные моменты. (4 голосов [50.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 50.00%

3. 0/10. Не понравилось, полная лажа, зря время потратил. (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Johnny

Johnny

Уровень 35

• Активисты
  • 68 сообщений
  • 4 788

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 22:37

ГОРЬКО!

Изображение

Комедия, приключения, Россия, 2013, 100 мин.
Режиссёр: Жора Крыжовников
В ролях: Сергей Светлаков, Ян Цапник, Юлия Александрова, Егор Корешков, Сергей Лавыгин

Дата премьеры: 24 октября 2013

Информация

Российская комедийная дебютная полнометражная картина режиссёра Жоры Крыжовникова (псевдоним Андрея Першина), снятая в жанре «свадебного репортажа». Сценарий к фильму был написан Алексеем Казаковым, Николаем Куликовым, Жорой Крыжовниковым по оригинальной идее продюсеров Ильи Бурца и Дмитрия Нелидова. Премьерный показ ленты состоялся 10 октября 2013 года в Нью-Йорке в рамках «Недели российского кино».

Фильм вышел в российский прокат 24 октября 2013 года. Картина получила положительные отзывы от большинства кинокритиков. В своих рецензиях они отмечали, что снят смешной, остроумный и по-настоящему народный фильм. Сборы комедии превысили бюджет в более чем 16 раз.

Сюжет:

Скрытый текст

Оценки кинокритиков:

Положительно проголосовали - 26 ( Российские критики )
Отрицательно проголосовали - 2

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 Alexito

Alexito

Команда NestGames

• Администраторы
  • 3 321 сообщений
  • 15 315

Ачивки

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 23:01

Ну, среднячок получился, смотрибельно, но я думаю на 1 раз.
За оформление плюс :)
Did i ever tell you the definition of "Insanity"?
Нужно не ломиться, а биться до конца (с)
Изображение

#3 Alex Samael

Alex Samael

Уровень 105

• Хранители
  • 570 сообщений
  • 16 653

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 23:08

Плевать на фильм, ЗОМГ ТЕХ ДРАМА срачей режа и переменной толстоты троллей с кг - вин. Алсо, ни за что ен поверю ,что русские смогли снять нормальную или же хотя бы смотрибельную комедию - пока умы неокрепшего поколения будут промываться галустянами и прочим быдлом с камеди клабов - я в кино ни ногой.
Любишь хорроры? Хочешь узнать, как это было до того, как индустраю заполонили клоны Следнера и Амнезии? Тогда добро пожаловать!
http://www.youtube.c...r/TheAlexSamael
Половина "экранного" времени будет посвящена хоррорам эпохи первой и второй PlayStation, в остальное время мы будем играть в совершенно разные игры того же времени, а так же в некоторые более современные проекты.

#4 Stepan

Stepan

Уровень 1

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 9

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 01:31

Они там тока бухают, я тоже хочу!

#5 Faster

Faster

Уровень 90

• Активисты
  • 422 сообщений
  • 1 181

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 17:29

Хочу сказать что фильм очень добротный, много забавных моментов) для русского фильмы я бы поставил 8\10)

#6 Vasterman

Vasterman

Уровень 55

• Активисты
  • 181 сообщений
  • 4 553

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 17:34

правдивый фильмак) примерно так наши русские свадьбы и происходят)))

#7 Saraswati

Saraswati

Уровень 1

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 9

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 11:22

Ужасный фильм! Друзья советовали, мол посмотри, смешной. Что в нем смешного? удинственный момент, который хоть как то улыбнул, это прикол с татуировкой)) и все. фильм баян.

#8 Nikolay

Nikolay

Уровень 35

• Активисты
  • 74 сообщений
  • 338

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 23:36

Фильм нормальный. Посмотрел не пожелел . 9/10

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных