Статус «Ограничено» в Windows 8 (8.1) при подключении по Wi-Fi - Железный цех - NestGames [NG] - новости мира игр и виртуальной реальности!

Перейти к содержимому

Статус «Ограничено» в Windows 8 (8.1) при подключении по Wi-Fi

Статус «Ограничено» Windows (8.1) при подключении по Wi-Fi

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Igor Andreevich

Igor Andreevich

Уровень 45

• Активисты
  • 101 сообщений
  • 309

Отправлено 01 Январь 2015 - 22:34

Когда я купил себе ноутбук, там сразу стояла Win8, полет был отличным, а как пришел с армии решил обновить до 8.1 (Уж сильно хотелось эту гребаную кнопочку "Пуск") Обновление прошло успешно, все было круто, но была проблема, работает интернет нормально, и через минут 5-10(всегда по разному) статус у Wi-Fi был "Ограничено. Искал в интернет решение проблемы, но что-то не получалось, а что-то вообще понять не могу. Но потом нашел этот способ, у меня сработал отлично.
Если что бук у меня Lenovo Z585.

Устанавливаем драйвер 5.100.245.200 для Broadcom

Зайдите в Мой компьютер, нажмите правой кнопкой мыши на пустую область и выберите Свойства. В новом окне, слева нажмите на Диспетчер устройств.

Снимок0_00.jpg

Дальше откройте вкладку Сетевые адаптеры, нажмите правой кнопкой мыши на наш адаптер Broadcom 802.11n и выберите пункт «Обновить драйверы».

Снимок1_1.jpg

Выбираем пункт «Выполнить поиск драйверов на этом компьютере».

Снимок2_2.jpg

Снимаем галочку с пункта Только совместимые устройства, выбираем в списке Broadcom, затем выбираем драйвер, версия которого 5.100.245.200.
Нажимаем Далее.

Снимок3_3.jpg

Вот и все, драйвер установлен.

Снимок4_4.jpg

Источник:
[color=#000000][size=3]f1comp[/size][/color][color=#666600][size=3].[/size][/color][color=#000000][size=3]ru[/size][/color]

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

Темы с аналогичным тегами Статус, «Ограничено», Windows, (8.1), при, подключении, по, Wi-Fi

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных