Перейти к содержимому

Обсуждение \ Предложения \ Пожелания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Wicort

Wicort

Уровень 30

• Пользователи
  • 46 сообщений
  • 6 716

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 11:24

Сложно что-то сейчас сказать. Конкретно на пропиареном видео количество просмотров, конечно, увеличилось, тут и говорить нечего. Но в целом на канале сейчас какой-то упадок в последние несколько дней количество просмотров стало резко падать. Не думаю, что это как-то связано с нашей акцией =)

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#22 EXCGame

EXCGame

Уровень 55

• Активисты
  • 164 сообщений
  • 1 797

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 13:11

Просмотр сообщенияWicort (11 Декабрь 2014 - 11:24) писал:

Сложно что-то сейчас сказать. Конкретно на пропиареном видео количество просмотров, конечно, увеличилось, тут и говорить нечего. Но в целом на канале сейчас какой-то упадок в последние несколько дней количество просмотров стало резко падать. Не думаю, что это как-то связано с нашей акцией =)

У меня тоже самое если что.

#23 Wicort

Wicort

Уровень 30

• Пользователи
  • 46 сообщений
  • 6 716

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 16:28

Просмотр сообщенияEXCGame (11 Декабрь 2014 - 13:11) писал:

У меня тоже самое если что.
Видимо, сезонный упадок =)

#24 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 16:34

Просмотр сообщенияWicort (11 Декабрь 2014 - 16:28) писал:

Видимо, сезонный упадок =)
Сессии **ессии ), скоро каникулы начнутся норм всё будет)

Аз есмь... :)

#25 EXCGame

EXCGame

Уровень 55

• Активисты
  • 164 сообщений
  • 1 797

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 18:32

А я хочу добавить, что в этот раз все было действительно легче, нет огромных 20 минутных видосов, и можно честно досмотреть все видео, а если ты досмотрел, то можно и комментарий написать добротный. Не хочу не кого обидеть, но в этот раз самое лучше видео было про тосты, а второе интересное видео было у газона. Я желаю всем ребятам, не кучи подписчиков, лайков и просмотров, а уникальную идею. Ребят, все те кто снимают видео по старым играм, это не сколько не плохо, вы делаете то что вам нравится, и я уверен что ваши видео не сколь не хуже видосов популярных летс плееров, но давайте на чистоту, без уникальной идеи, вы не сможете противостоять топу, даже если мы поможем вам раскрутить видео в поиске, людям нужны новые идеи. Если идей нет, а заниматься данным делом хочется, предлагаю вам лепить нарезки, как сделал газон и дэвис, нарезки делать трудно, нужно много играть и выбирать лучшие моменты, но я вас уверяю, это в сто раз ценнее всех летс плеев. Обзоры на игры, тоже надо думать, вот я хотел сначала на старые игры делать, а потом на новые, в итоге новые стали старыми, и много нереально крутого контента на старых консолях от меня уплыло.

Может быть вы прислушаетесь, может быть пропустите мои слова мимо ушей, но я вот желаю вам именно этого. Ищите другие варианты, это трудно, но это возможно.

#26 BattleHamster

BattleHamster

Уровень 50

• Активисты
  • 153 сообщений
  • 26 211

Ачивки

Отправлено 11 Январь 2015 - 11:41

Есть небольшая идейка. Можно сделать так, что каждый участник скидывает 2 видеоролика, только опять должно быть ограничение по времени. И также продолжаем делать, только от одного участника два ролика.

#27 ParkerRetro

ParkerRetro

Уровень 40

• Активисты
  • 85 сообщений
  • 2 254

Ачивки

Отправлено 12 Январь 2015 - 10:46

Просмотр сообщенияEXCGame (15 Декабрь 2014 - 18:32) писал:

Если идей нет, а заниматься данным делом хочется, предлагаю вам лепить нарезки, как сделал газон и дэвис, нарезки делать трудно, нужно много играть и выбирать лучшие моменты, но я вас уверяю, это в сто раз ценнее всех летс плеев.
Может быть вы прислушаетесь, может быть пропустите мои слова мимо ушей, но я вот желаю вам именно этого. Ищите другие варианты, это трудно, но это возможно.

Все верно. Летсплеи можно оставить - прохождения полные к примеру, для себя, но нужна изюминка.

#28 Outcaster

Outcaster

Уровень 25

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • 194

Отправлено 04 Февраль 2015 - 20:28

Идея вообще жива? Хотелось бы посмотреть что получится. Думаю при регулярном проведении действительно есть шанс повышения роликов в поисковых рейтингах.

#29 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 04 Февраль 2015 - 22:06

Просмотр сообщенияOutcaster (04 Февраль 2015 - 20:28) писал:

Идея вообще жива? Хотелось бы посмотреть что получится. Думаю при регулярном проведении действительно есть шанс повышения роликов в поисковых рейтингах.
Пиковый интерес к игре, это первые несколько дней после её выхода 1-2 дня. Самые пики - в первые часы после выхода лицензии, вторая волна после выхода пиратки.
В это время все супер каналы вываливают свои видосы, и получают тысячи лайков, время просмотра и хрен знает чего ещё.

Эта идея может вывести в топ ваш ролик, но вывести его тогда, когда он мало кому уже будет интересен.
Следовательно и профит с этого будет довольно небольшой.

Да и к тому же большинство не сможет выжать никаких подписок из полученных просмотров даже если вырвется в Топ поиска с шашкой на голо на лихом коне :)
Ибо унине атмосферные лп  уже всем давно надоели, и никто на них больше не клюнет :)

Аз есмь... :)

#30 Outcaster

Outcaster

Уровень 25

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • 194

Отправлено 05 Февраль 2015 - 08:52

ЛП пока не надоели, но отбить зрителей у популярных ютуберов нет почти никаких шансов. Да и вообще на новинках просмотров не соберешь. Тут не поспоришь. У популярных летсплееров они появляются до релиза, благо им издатели сами высылают коды. Потому они могут залить все заранее и ждут либо окончания НДА, чтобы опубликовать, либо же если оно не строгое публикуют сразу и перегнать их почти невозможно. Вот в старых играх или инди ещё есть шанс.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных