Перейти к содержимому

Рекламируете ли вы проект?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Taurus2190

Taurus2190

Уровень 55

• Активисты
  • 163 сообщений
  • 5 276

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:20

*
Популярное сообщение!

Честно говоря, не знаю ни одного русскоязычного проекта, который был бы настолько полезным для улучшения качества летсплеев. Может, имеет смысл привлекать на форум как можно больше начинающих летсплееров? Коих ОЧЕНЬ много. Критики - великолепная идея. Я уверен, что она неприменно привлечет любого. Ну и другие идеи тоже интересные.

Пока нет аналогичных проектов, можно ловить момент и превратить этот сайт в главную сходку летсплееров СНГ. Ну а там уже придумать что со всем этим делать.

Может, несу фигню, у проекта другие планы или же реализовываются похожие. Но все это я пишу, как человек, который сегодня впервые нашел ваш сайт и искренне впечатлился :)
Приглашаю всех посетить мой канал, посвященный слепым летсплеям ретро-игр и другим нестандартным видео, связанным с игровой индустрией. А вдруг понравится? :)
-----------------------------
http://www.youtube.com/user/Taurus2190
---------------------------------
Добро пожаловать! =)

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 Sirius

Sirius

Уровень 120

• Хранители
  • 720 сообщений
  • 685

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:29

Более подробно вам ответит администрация проекта, по причине компетентности, от себя могу сказать, что да, проект рекламируем и от помощи в рекламе не отказываемся. :) А так же плотно занимаемся улучшением всего проекта в целом, на что сейчас уходят практически все силы.

#3 EvilNerd

EvilNerd

Уровень 220

• Заблокированные
  • 2 374 сообщений
  • 494

Ачивки

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:32

Просмотр сообщенияTaurus2190 (25 Апрель 2013 - 21:20) писал:

Пока нет аналогичных проектов, можно ловить момент и превратить этот сайт в главную сходку летсплееров СНГ.
Ты забыл добавить про дружественную атмосферу на сайте\форуме. Серьезно. Срачей нет. Вообще. Бывают споры, но не более.
Бывший член ордена Иллюминатов и один из его основателей.
Представитель Церкви Летающего Макаронного Монстра

#4 NoxSPB

NoxSPB

Команда NestGames

• Администраторы
  • 2 759 сообщений
  • 50 474

Ачивки

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:45

За похвалу спасибо ) Приятно подобное читать )
По поводу проекта, мы как раз и стараемся развивать сейчас плотно тему летсплеев, договариваемся со многими начинающими летсплейными группами, делаем партнёрки. Время от времени пиарим себя в других группах. Так же ведём и свою прекрасную группу, где также рекламируем наш ресурс)
Так что работа над привлечением народа можно сказать "кипит" каждый день :)

"Героем может быть любой, даже обычный человек, который просто накидывает куртку на плечи ребёнка, чтобы он знал, что мир не погиб." (с)

Общие правила проекта NestGames / Правила оформления темы в разделе "Видео-творчество" Изображение

Много NP? Купи плюшки в NestShope!

Изображение - VRBE.ru - Будь в тренде VR и AR технологий!

Изображение Изображение

#5 Taurus2190

Taurus2190

Уровень 55

• Автор темы
  • Активисты
  • 163 сообщений
  • 5 276

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:48

Просмотр сообщенияSirius (25 Апрель 2013 - 21:29) писал:

Более подробно вам ответит администрация проекта, по причине компетентности, от себя могу сказать, что да, проект рекламируем и от помощи в рекламе не отказываемся. :) А так же плотно занимаемся улучшением всего проекта в целом, на что сейчас уходят практически все силы.
Что ж, тогда с удовольствием присоединюсь к числу рекламирующих :) Есть уже на примете несколько знакомых летсплееров, которых можно сюда позвать.

Просмотр сообщенияEvilNerd (25 Апрель 2013 - 21:32) писал:

Ты забыл добавить про дружественную атмосферу на сайте\форуме. Серьезно. Срачей нет. Вообще. Бывают споры, но не более.

Да-да-да! Это очень важно в проекте подобного типа. Наверняка многие могут сбежать уже после первой порции критики :)
Приглашаю всех посетить мой канал, посвященный слепым летсплеям ретро-игр и другим нестандартным видео, связанным с игровой индустрией. А вдруг понравится? :)
Добро пожаловать! =)

#6 Taurus2190

Taurus2190

Уровень 55

• Автор темы
  • Активисты
  • 163 сообщений
  • 5 276

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:51

Просмотр сообщенияNoxSPB (25 Апрель 2013 - 21:45) писал:

За похвалу спасибо ) Приятно подобное читать )
По поводу проекта, мы как раз и стараемся развивать сейчас плотно тему летсплеев, договариваемся со многими начинающими летсплейными группами, делаем партнёрки. Время от времени пиарим себя в других группах. Так же ведём и свою прекрасную группу, где также рекламируем наш ресурс)
Так что работа над привлечением народа можно сказать "кипит" каждый день :)
Рад слышать =)) Пока, правда, вроде бы и немного людей сидит на форуме, но проект молодой, наверняка дело времени)
Надеюсь, из этого вырастет что-то грандиозное :)
Добро пожаловать! =)

#7 NoxSPB

NoxSPB

Команда NestGames

• Администраторы
  • 2 759 сообщений
  • 50 474

Ачивки

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:53

Просмотр сообщенияTaurus2190 (25 Апрель 2013 - 21:48) писал:

Что ж, тогда с удовольствием присоединюсь к числу рекламирующих :) Есть уже на примете несколько знакомых летсплееров, которых можно сюда позвать.

Всем всегда рады ) Приглашайте друзей )

Просмотр сообщенияTaurus2190 (25 Апрель 2013 - 21:51) писал:

Рад слышать =)) Пока, правда, вроде бы и немного людей сидит на форуме, но проект молодой, наверняка дело времени)

Мы приложим все усилия)

"Героем может быть любой, даже обычный человек, который просто накидывает куртку на плечи ребёнка, чтобы он знал, что мир не погиб." (с)

Общие правила проекта NestGames / Правила оформления темы в разделе "Видео-творчество" Изображение

Много NP? Купи плюшки в NestShope!

Изображение - VRBE.ru - Будь в тренде VR и AR технологий!

Изображение Изображение

#8 Faster

Faster

Уровень 90

• Активисты
  • 422 сообщений
  • 1 181

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:58

Проект интересный и коллектив дружный, поэтому желаю всех благ ему, и содействую в плане пиара тоже, когда есть время )

#9 Sirius

Sirius

Уровень 120

• Хранители
  • 720 сообщений
  • 685

Отправлено 25 Апрель 2013 - 22:01

Просмотр сообщенияTaurus2190 (25 Апрель 2013 - 21:51) писал:

А мы, в свою очередь, всегда рады таким людям. :)

#10 Alexito

Alexito

Команда NestGames

• Администраторы
  • 3 321 сообщений
  • 15 319

Ачивки

Отправлено 26 Апрель 2013 - 00:07

Вобщем так судари:
Проект открыт для любых предложений по развитию. Мы готовы расширяться (что сейчас постепенно и происходит), более того, наш коллектив пополняется, знающими толк в летсплеях и монтаже, людьми. Таким образом мы готовы объединять всех летсплейщиков (начинающих и "ветеранов"), обзорщиков и просто геймеров, давать ценные советы и прислушиваться к другим.
Может я выступлю Капитаном, но 1 из принципов нашего портала- помогать юзерам и быть проще, даже если ты администратор. Мы все люди со своими интересами, а в данном случае- играми, так что команда NestGames будет стараться организовывать как можно больше условий для комфортного общения геймеров. :)
Did i ever tell you the definition of "Insanity"?
Нужно не ломиться, а биться до конца (с)
Изображение

#11 Taurus2190

Taurus2190

Уровень 55

• Автор темы
  • Активисты
  • 163 сообщений
  • 5 276

Отправлено 26 Апрель 2013 - 00:18

Просмотр сообщенияAlexito (26 Апрель 2013 - 00:07) писал:

Вобщем так судари:
Проект открыт для любых предложений по развитию. Мы готовы расширяться (что сейчас постепенно и происходит), более того, наш коллектив пополняется, знающими толк в летсплеях и монтаже, людьми. Таким образом мы готовы объединять всех летсплейщиков (начинающих и "ветеранов"), обзорщиков и просто геймеров, давать ценные советы и прислушиваться к другим.
Может я выступлю Капитаном, но 1 из принципов нашего портала- помогать юзерам и быть проще, даже если ты администратор. Мы все люди со своими интересами, а в данном случае- играми, так что команда NestGames будет стараться организовывать как можно больше условий для комфортного общения геймеров. :)

Такой подход мне нравится! :)
Думаю, чем больше будет людей - тем больше будет новых идей.
Добро пожаловать! =)

#12 Spudgy

Spudgy

Уровень 45

• Активисты
  • 103 сообщений
  • 4

Отправлено 17 Май 2013 - 23:17

Пока не снимал лп, да и на форуме всего 6 дней, но проект уже нравится.
Есть с кем поговорить, обсудить игры, фильмы, сериалы, и так далее. Сижу тут по 4-5 часов в день :)
Изображение

#13 BeeTim

BeeTim

Уровень 90

• Активисты
  • 437 сообщений
  • 869

Отправлено 17 Май 2013 - 23:41

Просмотр сообщенияSpudgy (17 Май 2013 - 23:17) писал:

Сижу тут по 4-5 часов в день :)

ЗАДРООООТ!!!
шутка, в иллюминатах все такие.
.................................................................................................................................

#14 EXCGame

EXCGame

Уровень 55

• Активисты
  • 164 сообщений
  • 1 797

Отправлено 19 Июнь 2013 - 17:30

Я давно хочу спросить по поводу рекламы, хотелось, что бы мы вместе рекламировали друг друга и всячески помогали. Вот моя группа, сорь за такую жесткую рекламу, если что, удалите мой пост: http://vk.com/toplay...<br /> <br /> Вконтакте я есть и готов обговорить все детали сотрудничества.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных