Перейти к содержимому

Раскрутка YouTube

Раскрутка пиар подписчики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 MeNtOs

MeNtOs

Уровень 1

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 58

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 20:23

Пиар каналов на Youtube!После первой недели сотрудничества с нами,гарантирую вам 1000 подписчиков,дальше-больше.По всем вопросам обращаться ко мне в ЛС!

Не знаете как пропиарить свой канал,тогда вам сюда,качественный и недорогой пиар вашего канала на YouTube,вы быстро пробьетесь в ТОП каналов,всего за месяц сотрудничества с нами.

Как же это действует,вы связываетесь со мной в ЛС,мы с вами обговариваем цены и условия,и в зависимости,какой пиар вам нужен,в течении недели,на вашем канале увеличиваются подписчики и кол-во просмотров,причем все это недорого,а первый пиар на 10 подписчиков совершенно бесплатный,это просто показывает вам работоспособность нашей компании.Так же присутствуют лайки под ваши видео!

1) Вопрос: А этот ваш пиар не развод?

Ответ: Конечно же нет прямо перед заказом я накручу вам на ваш канал 10 подписчиков это и будет моим доказательством работоспособности моей раскрутки
2) Вопрос: А подписчики это живые люди или же просто боты?

Ответ: Все накрученные подписчики настоящие-живые пользователи ютуб каналов,скажу даже больше,недавно YouTube улучшил свои фильтры которые ведут подсчет подписчиков и просмотров теперь они максимально точно отсеивают накрученных ботов то есть ботов на ютубе практически не осталось это уже вчерашний день за что мы и скажем большое спасибо нашему ютубу хоть где то не будет спама и ботов
3) Вопрос: А как происходит накрутка?Каким методом?

Ответ:
Всех секретов конечно же раскрыть не могу но уж совсем из этого тайну делать я не стану
Все просмотры и подписчики накручиваются особом Seo методом а так же специальной программой YouTuber 2.0 программа самописная написана непосредственно мной и аналогов в интернете не имеет ну по крайней мере подобных программ в сети я не встречал.Скажу сразу что пугаться накрутку через программу не стоит так как программа сама фактически ничего не крутит она всего лишь посылает трафик с крупных интернет ресурсов на ваши каналы ну и конечно же контролирует подсчет накрутки в ней стоят очень точные фильтры отвечающие за количество накрученных просмотров и подписчиков
4) Вопрос: А мой канал не забанят за накрутку?

Ответ: Ну если вы будете заказывать услуги продвижения непосредственно у меня то я
вам лично гарантирую бана не будет 100% гарантии или я верну вам ваши потраченные деньги.
За всю мою практику работы над продвижением на ютубе не было ни одного забаненного канала и не будет потому что я профессионал в своем деле и я точно знаю что и как нужно делать что бы достигнуть хороших результатов
5) Вопрос:А эти накрученные подписчики будут смотреть мои видео?или же они просто тупо будут висеть у меня на канале в виде цифр?

Ответ: На этот вопрос ответ у меня будет таким подписчики это прежде всего живые люди
и у каждого человека есть свои интересы кто то любит смотреть ролики об играх,кто то о фильмах а кто то постоянно ищет на ютубе ответы на свои вопросы например: как установить программу или как скачать видео с ютуба,как взломать страничку в контакте и.т.п Между прочим ютуб это не только хороший видеохостинг но и еще он замечательный поисковик только информация в нем не в виде статей а в виде видеороликов что гораздо удобнее для тех кто постоянно ищет ответы на различные вопросы поэтому если вы снимаете интересные ролики отвечающие на чьи то вопросы или делаете какие то обзоры игр,фильмов,программ и тому подобное то с уверенностью могу сказать ваш канал будет популярным вас будут смотреть, комментировать и советовать друзьям ну а если вы будите просто кого то тролить оскорблять или матерится тогда сам ютуб не позволит вам снимать такое видео и заблокирует ваш канал

1.Первые 10 подписчиков бесплатно(Доказательство дееспособности компании!)
2.100 подписчиков-100 рублей
3.250 подписчиков-200 рублей
4.500 подписчиков-400 рублей
5.1000 подписчиков-700 рублей.
6.10000 подписчиков-1200 рублей
7.Каждый последующие 10000 подписчиков-600 рублей.

Мы в вк:
http://vk.com/rasskrutka_youtube
Я в вк:http://vk.com/semen_pavlov199

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 wartinnd

wartinnd

Уровень 150

• Хранители
  • 1 107 сообщений
  • 38 111

Ачивки

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 21:21

Милости прошу, кто хочет позаниматься ерундой и никогда не получить партнёрку. Всё тоже самое, только бесплатно.

http://addmefast.com/

Администрация, обращение к вам. Вы уж извините за стороннюю ссылку, можете удалить. Но ведь разве я не прав?

#3 TheWitGray

TheWitGray

Старший критик в отставке

• Премиум юзеры
  • 4 590 сообщений
  • 551

Ачивки

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 16:03

Накрутка подписчиков. = стараться для призраков.

Ps БРЕД!
Человек абсолютно счастлив, когда зависит только от себя!

#4 MeNtOs

MeNtOs

Уровень 1

• Автор темы
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • 58

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 18:36

Просмотр сообщенияwartinnd (16 Ноябрь 2013 - 21:21) писал:

Милости прошу, кто хочет позаниматься ерундой и никогда не получить партнёрку. Всё тоже самое, только бесплатно.

http://addmefast.com/

Администрация, обращение к вам. Вы уж извините за стороннюю ссылку, можете удалить. Но ведь разве я не прав?
Да все давно знают эту систему, но мы работаем не через неё, у нас самописаная программа и прошу не говорить что это ерунда!

Просмотр сообщенияTheWitGray (17 Ноябрь 2013 - 16:03) писал:

Накрутка подписчиков. = стараться для призраков.

Ps БРЕД!
И всё же накрутка живых людей, а не боты какие-то, поэтому если вам не интересно и вы думаете что это бред идите лесом:)

#5 TheWitGray

TheWitGray

Старший критик в отставке

• Премиум юзеры
  • 4 590 сообщений
  • 551

Ачивки

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 12:49

Угу  уже потопал....
Человек абсолютно счастлив, когда зависит только от себя!

#6 Cobra

Cobra

Ополчение

• Активисты
  • 1 634 сообщений
  • 97 885

Ачивки

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 13:04

Ох...Зачем вообще мертвые сабы.Для [Здесь был Блинк] метра среди друзей?
Главное ведь просмотры.....

Сообщение отредактировал Blink245: 19 Ноябрь 2013 - 13:11

#7 MeNtOs

MeNtOs

Уровень 1

• Автор темы
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • 58

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 18:01

Просмотр сообщенияCobra (19 Ноябрь 2013 - 13:04) писал:

Ох...Зачем вообще мертвые сабы.Для [Здесь был Блинк] метра среди друзей?
Главное ведь просмотры.....
Так в том-то и дело, по данным просмотры увеличиваются в 1.5-2 раза

#8 NoxSPB

NoxSPB

Команда NestGames

• Администраторы
  • 2 759 сообщений
  • 50 454

Ачивки

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 23:12

Не флудите, оффтоп потёр.

"Героем может быть любой, даже обычный человек, который просто накидывает куртку на плечи ребёнка, чтобы он знал, что мир не погиб." (с)

Общие правила проекта NestGames / Правила оформления темы в разделе "Видео-творчество" Изображение

Много NP? Купи плюшки в NestShope!

Изображение - VRBE.ru - Будь в тренде VR и AR технологий!

Изображение Изображение

#9 maks_555

maks_555

Уровень 1

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 3

Отправлено 15 Апрель 2016 - 22:40

так вы можите пропиарить канал на ютюбе. И за первые 10 подписчиков точно бесплатно.

Темы с аналогичным тегами Раскрутка пиар, подписчики

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных