Перейти к содержимому

Взгляд в прошлое - Сибирь (Syberia) [Летсплей]

Взгляд прошлое Сибирь (Siberia) [Летсплей]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 FrozenHands

FrozenHands

Уровень 30

• Пользователи
  • 40 сообщений
  • 295

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 21:10

123213.png

В свое время я очень любил игру Сибирь 2, и до сих пор считаю ее лучшей в своем жанре. В первую часть я к сожалению не играл, но решил это исправить и записал начало прохождения - буду ли я снимать и дальше прохождение зависит от интереса к первой части, все таки игра старая и не каждому интересна.

Мой Твиттер: https://twitter.com/frozenhands0
Группа ВКонтакте: http://vk.com/frozenhandsofficial
Канал на YouTube: http://www.youtube.c...er/FrozenHands0

Сообщение отредактировал FrozenHands: 10 Декабрь 2013 - 17:32

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 galaxis

galaxis

Уровень 260

• Заблокированные
  • 3 060 сообщений
  • 27

Ачивки

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 21:08

Мнение критика по Летсплею на Syberia от FrozenHands

*Мнение критика является сугубо личным мнением, и может не совпадать с вашим мнением и мнением ваших подписчиков. (с)
**Жирным шрифтом с подчеркиванием выделены моменты на которые стоит обратить внимание. (с)
***Критик не является вашим хейтером, его действия направлены для того чтоб оценить ваш Let's play/Обзор (с)
****Оценка производится по Десятибалльной шкале.

Понравилось:
- Звук, качество - с тех. стороны всё в порядке.
- Выбор игры. Слёзы умиления лились рекой. Если бы только не локализация....
- Приятный голос и хорошая речь. Такой знакомый голос....
- Заставка. Правда понравилась, стильная. :)

Не Понравилось:
- С начала видео у меня было такое ощущение, что ты читаешь по бумажке. Может просто у тебя такая манера речи, но самое интересное, что твой голос мне чертовски знаком(в озвучке фильмов слышал или где-то ещё - 1 в 1).
- Озвучка. Она слишком плохая по всем параметрам. Очень рекомендую переустановить игру с оригинальной озвучкой перед записью след. серий.
- Форальберг?!?!?! ААА!!! Удали, перекачай с нормальным переводом! Где моя валерьянка!? Так правильнее, но я играл с "Ворлберг" :)
- Незначительный эффект эха в звуке микрофона и щелчки мыши. Советую обрабатывать звуковую дорожку в Audacity.
- Комментирование. Слишком много комментариев о том, что зритель и так видит. Постарайся разнообразить речь и больше высказывать свои мысли по поводу происходящего. Ну и в целом больше и бодрее комментируй.
- Ну и в общем ты дал очень мало информации об игре в начале. Того, кто не играл, ты не впечатлил, а впечатлить такой игрой можно.

Советы:
Жаль, что ты не читаешь вырезки газет и.т.п. Из них можно много интересного узнать о игровом мире. По крайней мере пролистывай их полностью и говори, чтобы люди читали их на паузе :)
В таких играх без широкоформатного разрешения водяной знак лучше ставить ближе к центру, ибо если кто-то и захочет скопировать твоё видео(в чем я очень сомневаюсь), то убрать водяной знак не составит проблем. Хотя бы пусть половина знака заезжает на картинку.
Ну а остальное я описывал выше.

Вердикт:

Информативность: 6
Эмоциональность: 6
Качество: 8
Смысл: 8

Общая оценка:
6

Выноска:
В основном проблемы с комментариями ну и конечно с озвучкой игры. Было такое ощущение(особенно в начале и конце видео), что ты записал видео, а потом уже записывал подготовленные комментарии. Работай над комментированием!
Проходи игру конечно же, но только после переустановки с нормальным переводом.
Лайк и удачи. :)

#3 FrozenHands

FrozenHands

Уровень 30

• Автор темы
  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • 295

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 21:54

Greinden,
Благодарю за критику, очень полезная.
Насчет голоса - да, у меня просто такая монера говорить :)

Насчет всего остального, спасибо еще раз - буду исправлять.

#4 Saygero

Saygero

Уровень 10

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • 50

Отправлено 21 Январь 2017 - 01:34

Какая же ностальгия пробирает

Темы с аналогичным тегами Взгляд, прошлое, Сибирь, (Siberia), [Летсплей]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных