Перейти к содержимому

[LEGO Indiana Jones 2] Всё о серии LEGO игр-пародий

[LEGO Indiana Jones 2] Всё серии LEGO игр-пародий

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 galaxis

galaxis

Уровень 260

• Заблокированные
  • 3 060 сообщений
  • 27

Ачивки

Отправлено 14 Июль 2013 - 07:49

У кого негативное отношение к LEGO и кому просто неинтересно про это слушать, то не включайте видео и выйдите из темы, не нужно негатива в комментариях.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Описание:
Вчера я подумал, а смогу ли я просто так вот обсуждать какую-либо тему целый час? Я задал себе тему LEGO игр-пародий, установил игру и без подготовки, монтажа и прочего, целый час рассказывал о серии этих игр.
Естественно, где-то я ошибался, либо запинался, но по теме я думаю рассказал многое: от Star Wars, до Пиратов Карибского моря, Властелин Колец и DC Super Heroes.
Видео по большей части рассчитано на людей, не знакомых с играми серии. Ладно, вот само видео, если кому-то ещё интересно:

P.S.: Красиво оформлять тему не вижу смысла. Я вообще не уверен, в том ли разделе создал тему.

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 EvilNerd

EvilNerd

Уровень 220

• Заблокированные
  • 2 374 сообщений
  • 494

Ачивки

Отправлено 14 Июль 2013 - 10:30

"Красиво оформлять тему не вижу смысла."
Кооонечно. Если бы все так "некрасиво" оформляли, то было бы замечательно.
Само видео хорошее. Если минусы, но это же 1 час. Трудно одному 1 час говорить. Но на будущее советую такие видео делать в обсуждении с кем-то. Т.е. сдругом ,например, сидеть и обсуждать какую-то тему.
Бывший член ордена Иллюминатов и один из его основателей.
Представитель Церкви Летающего Макаронного Монстра

#3 galaxis

galaxis

Уровень 260

• Автор темы
  • Заблокированные
  • 3 060 сообщений
  • 27

Ачивки

Отправлено 14 Июль 2013 - 10:45

Точно, делать в обсуждении... Я об этом и не подумал. Ну ладно, зато просто попробовал. :) На самом деле было не сложно, я просто высказал все свои мысли. Другое дело, что длительность большая и рассказывал я не последовательно. К примеру, про то что это за серия игр и почему в неё стоит сыграть всем, я говорил только к середине.
В оформлении дело дальше картинок не ушло. С описанием и остальным не стал замарачиваться.

#4 Capta1nJack

Capta1nJack

Уровень 40

• Активисты
  • 95 сообщений
  • 2 048

Отправлено 14 Июль 2013 - 15:20

Здравствуй,особо в лего не любил играть или смотреть или собирать но видео понравилось,звук тоже

Темы с аналогичным тегами [LEGO, Indiana, Jones, 2], Всё, серии, LEGO, игр-пародий

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных