Перейти к содержимому

Cry of Fear - Ночное Прохождение [Den8bit]

Cry of Fear Ночное Прохождение [Den8bit]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 den8bit

den8bit

Уровень 65

• Активисты
  • 243 сообщений
  • 546

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 13:34

Изображение
Всем привет дорогие зрители!
С Вами как всегда Den8bit
И я рад приветствовать Вас на моем канале :)
Сегодня начинаю проходить игру под названием Cry of Fear
Приятного просмотра!

Серия #2
Скрытый текст
Серия #3
Скрытый текст
Серия #4
Скрытый текст
Серия #5
Скрытый текст

Сообщение отредактировал den8bit: 01 Октябрь 2013 - 14:29

Любишь игры про выживание? Тогда - Добро пожаловать: http://www.youtube.com/user/Den8bit :)

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 den8bit

den8bit

Уровень 65

• Автор темы
  • Активисты
  • 243 сообщений
  • 546

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 12:50

Добавлена Серия #2
Скрытый текст

Любишь игры про выживание? Тогда - Добро пожаловать: http://www.youtube.com/user/Den8bit :)

#3 den8bit

den8bit

Уровень 65

• Автор темы
  • Активисты
  • 243 сообщений
  • 546

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:28

Добавлена Серия #3
Приятного просмотра! :yo:
Скрытый текст

#4 den8bit

den8bit

Уровень 65

• Автор темы
  • Активисты
  • 243 сообщений
  • 546

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 14:28

Добавлена 4 и 5 Серии :)
Серия #4

Скрытый текст
Серия #5
Скрытый текст
Приятного просмотра!

Сообщение отредактировал den8bit: 01 Октябрь 2013 - 14:28

#5 galaxis

galaxis

Уровень 260

• Заблокированные
  • 3 060 сообщений
  • 27

Ачивки

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 03:02

Мнение критика по Летсплей на Cry of Fear от den8bit

*Мнение критика является сугубо личным мнением, и может не совпадать с вашим мнением и мнением ваших подписчиков. (с)
**Жирным шрифтом с подчеркиванием выделены моменты на которые стоит обратить внимание. (с)
***Критик не является вашим хейтером, его действия направлены для того чтоб оценить ваш Let's play/Обзор (с)
****Оценка производится по Десятибалльной шкале.

Понравилось:
- Неплохой голос.
- Хорошее качество звука.
- Качество видео на "сойдет". Хотя, это скорее минус. Для 720р качество не очень.

Не Понравилось:
- Главный и основной минус - комментирование. Всё комментирование сводится к "так, идём сюда, заходим вот сюда, берем это" и "ай, ой, дурак". Ничего интересного в комментировании нет, только слова которые ты постоянно повторяешь(ну те же по типу "дурак") и озвучивание того, что зритель и так видит. Никаких обсуждений локаций, высказывания своего мнения, обговаривания целей и.т.п. нет, то есть, как я уже сказал, ничего интересного. Не буду это всё расписывать, думаю ты и сам понимаешь о чем я.
- Нет никакого оформления видео: нет заставки в начале и/или в конце видео, то есть видео резко начинается и так же резко обрывается.
- Аннотации с призывом к подписке и ссылкой на плейлист на протяжении всего видео. Во-первых, кому понравится видео, тот сам подпишется и найдет след. серии. Во-вторых, многим не нравятся такие аннотации на всё видео. Я не говорю, что их вообще не нужно пихать в видео, нет, наоборот... Просто если их и пихать, то нужно делать это в начале видео и/или в конце на 30-40 секунд(учитывая заставки в начале и в конце. когда люди их смотрят, то аннотации будут как раз к месту).
- Звук игры и микрофона не сбалансирован. Игру слышно тише тебя, особенно это заметно в диалогах - их вообще не слышно.
- Чтение субтитров. Не надо. Просто не надо этого делать.

Советы:
Понимаешь, при просмотре мне было скучно тебя слушать. Ты должен заинтересовать зрителя, чтобы ему было интересно смотреть за игрой и слушать твои комментарии в тему, интересные комментарии. У тебя, как я уже сказал, с этим проблема, при чем это основная проблема. Советовать в общем-то и нечего, т.к. из минусов понятно что нужно исправлять.

Вердикт:

Информативность: 5
Эмоциональность: 6
Качество: 7
Смысл: 6

Общая оценка:
6

Выноска:
Я смотрел пятую серию. Коротко, но я описал тебе основные минусы видео. Для начала нужно исправлять именно их. Если есть какие-либо вопросы - пиши, я отвечу и всё разъясню.
Удачи.

Темы с аналогичным тегами Cry, of, Fear, Ночное, Прохождение, [Den8bit]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных