Перейти к содержимому

Летсплейщик месяца (Июль - голосование)

Летсплейщик месяца (Июль голосование)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

Опрос: Летсплейщик месяца (Июль) (106 пользователей проголосовало)

Голосуем!

1. lovor1 (4 голосов [3.77%])

Процент голосов: 3.77%

2. MrDeadmaner (3 голосов [2.83%])

Процент голосов: 2.83%

3. mi4urin (3 голосов [2.83%])

4. InteractiveBeam (8 голосов [7.55%])

Процент голосов: 7.55%

5. KoshkaBastet (10 голосов [9.43%])

Процент голосов: 9.43%

6. GameWith (2 голосов [1.89%])

Процент голосов: 1.89%

7. koRn0509 (27 голосов [25.47%])

Процент голосов: 25.47%

8. iVanDor (2 голосов [1.89%])

9. Ducat (1 голосов [0.94%])

Процент голосов: 0.94%

10. Gideon (13 голосов [12.26%])

Процент голосов: 12.26%

11. monor (2 голосов [1.89%])

12. Geradotos (2 голосов [1.89%])

13. Nikita T (3 голосов [2.83%])

14. zehel (3 голосов [2.83%])

15. EvilNerd (23 голосов [21.70%])

Процент голосов: 21.70%

Голосовать

#21 Капитан Холли

Капитан Холли

Уровень 165

• Хранители
  • 1 459 сообщений
  • 2 588

Отправлено 17 Июль 2013 - 13:47

Gideon, Все эти придирки из-за того что ты не попадаешь в топ 3?

Правила Форума --> Правила NestGames.ru

To be, or not to be, that is the question

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#22 galaxis

galaxis

Уровень 260

• Заблокированные
  • 3 060 сообщений
  • 27

Ачивки

Отправлено 17 Июль 2013 - 13:48

Просмотр сообщенияBlink245 (17 Июль 2013 - 13:36) писал:

Ну если людям нравиться его летс-плей, почему они не должны за него голосовать?.
Да и то, что Евил сейчас на первом месте ни о чем не говорит. В прошлом голосовании, те кто были лидерами в первые дни голосования, в итоге в топ вообще не попали.
Я согласен с Gideon во всём.

Цитата

На втором месете Кошка, притом что она зарегистрировалась здесь дня два назад.
Хм... Интересно, а почему она на втором месте... Даже не знаю... Дайте-ка подумать... Ммм... Нет, даже предположений нет. :lol:

#23 EvilNerd

EvilNerd

Уровень 220

• Заблокированные
  • 2 374 сообщений
  • 494

Ачивки

Отправлено 17 Июль 2013 - 13:49

Просмотр сообщенияGideon (17 Июль 2013 - 13:29) писал:

Вы так тактично умолчали про первое место. =)
Т.е. вы думаете ,что за меня голосуют из-за того,что на форуме примелькался? Вам не кажется, что это как-то маловероятно. Тем более в последнее время я мало пишу на форуме...
А по поводу вашего видео. Да, я смотрел. Я почти все видео смотрю...эм...просматриваю. Лично для меня, данная игра для л\п не годится. Слишком много выборов, да и комментить сложно. Ваше видео хорошее, даже очень хорошее, но лично мне, выбор игры не понравился. Но это личное дело каждого...
Бывший член ордена Иллюминатов и один из его основателей.
Представитель Церкви Летающего Макаронного Монстра

#24 Faster

Faster

Уровень 90

• Активисты
  • 422 сообщений
  • 1 181

Отправлено 17 Июль 2013 - 13:54

Просмотр сообщенияGideon (17 Июль 2013 - 13:22) писал:

Какая разница есть одинаковые игры или нет. Мы тут помоему лучший ЛП выбираем, а не устраиваем разнообразие видео.
Странно, что выбрали стольких человек. Голоса размажутся. Да и такое количество видео никто просматривать не станет, будут голосовать за тех, кого знают. Отсюда и видна тенденция голосования "за своих". Тех кто примелькался на форуме.
Печально всё это, но это участь всех голосований. Видео просто не смотрят.

Ну скажем так, я обычный пользователь, и я посмотрел ещё все эти работы до голосования и поэтому с гордостью могу заверить что мой голос шёл осозанно той работе, которая мне понравилась больше,чем остальные. Так что глупо утверждать, что все голосуют "За своих", очень глупо. К тому же, если тут сидит друг автора который попал в голосовалку, естественно он проголосует за друга и поддержит его. А что в этом такого? Все бы так сделали.

Так что вижу в твоих словах просто обиду за то, что за тебя так мало голосов. И по поводу того, что выбрали много работ. Разве это не хорошо? Как написали ваше, так больше конкуренции и шансов.

#25 Blink245

Blink245

Хранитель порядка

• Хранители
  • 5 248 сообщений
  • 188 759

Ачивки

Отправлено 17 Июль 2013 - 13:56

В любом случае, все участвую и голосуют по своему желанию. Никто никого не заставляет. А если вы думаете, что народ голосует не правильно, то мы вполне можем выбирать победителей сами, и не устраивать эти голосования. Но тогда,я думаю  вы все равно будете не довольны, и скажете, что мы опять же выбираем своих. Так, что если вы считаете, что голосование не правильное, то можете снимать свою работу, вас никто не держит и не заставляет участвовать.

#26 galaxis

galaxis

Уровень 260

• Заблокированные
  • 3 060 сообщений
  • 27

Ачивки

Отправлено 17 Июль 2013 - 14:09

А вообще, зачем просматривать видео полностью, ты там что шедевр посреди видео пропустишь? Я делаю так: захожу, смотрю начало видео, вижу хоть один недочёт в тех. плане(будь то те же микрофон или полосы) и сразу вырубаю видео. Так отсеивается больше половина видео, а дальше уже действительно выбираешь лучшее видео из лучших. Список сейчас слишком большой и в нем много отсебятины(благо майнкрафта хотя бы нет) и по другому никак.
И я согласен с Gideon, как уже и говорил, хотя мой голос и был за ****.

И вот забыл сказать, мне ещё одна вещь непонятна. Почему здесь, уже при голосовании не указали пожелания конкурсантов, которые в заявках указывали какую серию нужно рассматривать? Конечно, человек зайдет, посмотрит серию в которой человек ещё не исправил ошибки и не станет за него голосовать. Это очень не есть хорошо.

И ещё по поводу дарк соуса(я не оговорился, не в тот раз). Есть работы в голосовании намного хуже соуса и они всё же прошли в голосование. Я ни на что не намекаю и никого не хочу оскорбить.

#27 Faster

Faster

Уровень 90

• Активисты
  • 422 сообщений
  • 1 181

Отправлено 17 Июль 2013 - 14:13

Просмотр сообщенияGreinden (17 Июль 2013 - 14:09) писал:

И ещё по поводу дарк соуса(я не оговорился, не в тот раз). Есть работы в голосовании намного хуже соуса и они всё же прошли в голосование. Я ни на что не намекаю и никого не хочу оскорбить.

По словам Нокса, ты мог повлиять и минусануть\добавить работы в ордене, но я так понял там никто не соизволил это сделать, к чему сейчас тогда эти притензии. Ведь ты критик и ты имеешь доступ к ордену.

#28 galaxis

galaxis

Уровень 260

• Заблокированные
  • 3 060 сообщений
  • 27

Ачивки

Отправлено 17 Июль 2013 - 14:19

Отчасти это моя вина, т.к. я даже не успел свою работу подать(которой не было, но предположим) на голосование, потому что не было информации о сроках окончания подачи заявок. Также не дали и инфу сроках выбора претендентов для голосования и я просто не успел написать своё мнение, ибо был занят.

#29 Faster

Faster

Уровень 90

• Активисты
  • 422 сообщений
  • 1 181

Отправлено 17 Июль 2013 - 14:22

Просмотр сообщенияGreinden (17 Июль 2013 - 14:19) писал:

Отчасти это моя вина, т.к. я даже не успел свою работу подать(которой не было, но предположим) на голосование, потому что не было информации о сроках окончания подачи заявок. Также не дали и инфу сроках выбора претендентов для голосования и я просто не успел написать своё мнение, ибо был занят.

Вот вот, тогда не зачем делать притензии.
А по поводу сроков инфа тоже была.

http://forum.nestgam...opic=1940&st=40 (посл. сообщение)

Цитата:

Цитата

Тема закрывается для отбора работ. Через 2-3 дня будет открыто общее голосование. Следите за новостями )

#30 galaxis

galaxis

Уровень 260

• Заблокированные
  • 3 060 сообщений
  • 27

Ачивки

Отправлено 17 Июль 2013 - 14:32

И что ты мне этим показал? Для меня закрытие той темы было неожиданностью, ибо нигде не было написано когда тема закрывается. Ладно, тема закрылось и в ордене после этого был отбор заявок, а в то время когда я освободился от дел и хотел как раз написать список, тема уже закрылась и началось голосование. Да, вот здесь от части моя вина, я не обратил в том последнем сообщении на "через 2-3 дня....",, т.к. мои глаза уже были в слезах и было трудно рассмотреть что либо.
Но претензии никуда не делись, весомые аргументы не получены и их нет.

#31 EvilNerd

EvilNerd

Уровень 220

• Заблокированные
  • 2 374 сообщений
  • 494

Ачивки

Отправлено 17 Июль 2013 - 14:35

хм...через 3 дня результаты голосования подведут...т.е.21-21 будут уже объявлены победители....Хм...А почему так рано? Ещё только половина месяца, а это же топМЕСЯЦА, а не половины месяца...хотя пофиг...

#32 Gideon

Gideon

Уровень 10

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • 253

Отправлено 17 Июль 2013 - 16:47

Я хотел сказать только то, что голосуют за тех кого знают. Вот и всё. Большинству лень смотреть видео, особенно когда их столько.
У меня уже были прецеденты, когда я проигрывал в голосовании, несмотря на то, что моё видео посмотрело на 30% больше человек чем видео соперника.
И я тут не жаловался на правила или ещё что-то, так как это данность. Люди судят по обложке. Увидели 2 одинаковые игры и сразу давай писать, почему так, они же одинаковые. Название одинаковое, а работа в видео проведена координально разная.

Просмотр сообщенияWillardHolly (17 Июль 2013 - 13:47) писал:

Gideon, Все эти придирки из-за того что ты не попадаешь в топ 3?

Так и знал, что кто-то это скажет. Шаблон.

Сообщение отредактировал Gideon: 17 Июль 2013 - 16:50

#33 Blink245

Blink245

Хранитель порядка

• Хранители
  • 5 248 сообщений
  • 188 759

Ачивки

Отправлено 17 Июль 2013 - 16:50

Просмотр сообщенияGideon (17 Июль 2013 - 16:47) писал:

У меня уже были прецеденты, когда я проигрывал в голосовании, несмотря на то, что моё видео посмотрело на 30% больше человек чем видео соперника.
Хм...может я глупый, но объясни мне почему ты должен был выиграть? Разве количество просмотров влияет на что то? Может быть тем кто смотрел твое видео, оно не понравилось?И они не стали голосовать за тебя?

#34 Gideon

Gideon

Уровень 10

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • 253

Отправлено 17 Июль 2013 - 16:56

Просмотр сообщенияBlink245 (17 Июль 2013 - 16:50) писал:

Хм...может я глупый, но объясни мне почему ты должен был выиграть? Разве количество просмотров влияет на что то? Может быть тем кто смотрел твое видео, оно не понравилось?И они не стали голосовать за тебя?

Тоесть им не понравилось настолько, что они не раздумывая проголосовали за соперника, не смотря его видео?

Сообщение отредактировал Gideon: 17 Июль 2013 - 16:57

#35 Blink245

Blink245

Хранитель порядка

• Хранители
  • 5 248 сообщений
  • 188 759

Ачивки

Отправлено 17 Июль 2013 - 17:00

Просмотр сообщенияGideon (17 Июль 2013 - 16:56) писал:

Тоесть им не понравилось настолько, что они не раздумывая проголосовали за соперника, не смотря его видео?
А если им ни твое ни его видео не понравилось? может они вообще решили не голосовать.

#36 galaxis

galaxis

Уровень 260

• Заблокированные
  • 3 060 сообщений
  • 27

Ачивки

Отправлено 17 Июль 2013 - 17:08

Просмотрел видео каждого участника согласно их указаниям(какую серию смотреть). Половины участников в топе быть вообще не должно.
Сравнивая работы топ 3(Нерд, Кошка, Бим) и другие, могу сказать, что есть видео, которые на голову выше по качеству и комментариям, но за них не голосуют.
Мой голос всё равно ничего не изменит, так что выбираю Нерда.

И опять же, видео по дарк соусу намного лучше некоторых.

пысы: данный пост не воспринимать как оскорбление и.т.п.  просто информация.

#37 EvilNerd

EvilNerd

Уровень 220

• Заблокированные
  • 2 374 сообщений
  • 494

Ачивки

Отправлено 17 Июль 2013 - 17:42

Korn. Поздравляю с победой.

#38 Капитан Холли

Капитан Холли

Уровень 165

• Хранители
  • 1 459 сообщений
  • 2 588

Отправлено 17 Июль 2013 - 17:54

Просмотр сообщенияEvilNerd (17 Июль 2013 - 17:42) писал:

Korn. Поздравляю с победой.
Э?

#39 Alexito

Alexito

Команда NestGames

• Администраторы
  • 3 321 сообщений
  • 15 319

Ачивки

Отправлено 17 Июль 2013 - 18:28

Странные у вас придирки, одному видео отобраны плохие, другому участники не нравятся. Помомему, кто то хочет поязвить или выразить злобу/зависть, т.к его проект не прошел.
Но давайте я вам ещё дам вариант- судьи подкуплены! Победа проплачена :D
Did i ever tell you the definition of "Insanity"?
Нужно не ломиться, а биться до конца (с)
Изображение

#40 Капитан Холли

Капитан Холли

Уровень 165

• Хранители
  • 1 459 сообщений
  • 2 588

Отправлено 17 Июль 2013 - 18:30

Просмотр сообщенияAlexito (17 Июль 2013 - 18:28) писал:

Странные у вас придирки, одному видео отобраны плохие, другому участники не нравятся. Помомему, кто то хочет поязвить или выразить злобу/зависть, т.к его проект не прошел.
Но давайте я вам ещё дам вариант- судьи подкуплены! Победа проплачена :D
Ага, Ducat все подкупил, и в последний момент за него резко проголосуют 100+ человек.

Темы с аналогичным тегами Летсплейщик, месяца, (Июль, голосование)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных