KuroKy переходит в Na`Vi, Lost уходит в инактив - Новости мировых чемпионатов - NestGames [NG] - новости мира игр и виртуальной реальности!

Перейти к содержимому

KuroKy переходит в Na`Vi, Lost уходит в инактив

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 airwall

airwall

Уровень 10

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • 17

Отправлено 01 Март 2013 - 18:06

Уже второй день организация Изображение Natus Vincere не дает покоя всему Dota пространству. Буквально вчера в команде произошла замена одного из игроков. А уже сегодня, несколько минут назад, состоялся официальный анонс о том, что команду покидает Изображение Дмитрий "LightOfHeaven" Куприянов. Вместо него, в команду, посредством трансфера, был приглашен  Изображение Куро Салехи «KuroKy» Тахасоми .

Изображение

Желаем удачи парням, а также будем следить за дальнейшим развитием событий на дота-сцене в СНГ. Ведь совсем непонятно где продолжат играть Изображение Lost, Изображение Smile, а также кто станет пятым игроком Изображение Empire. Cледите за новостями на нашем сайте!

Комментарий от  Изображение Александра "ZeroGaravity" Кохановского:

"Во-первых, хочу поблагодарить Сергея и Дмитрия за их неоценимый вклад в развитие команды и те победы, которых мы вместе добились. Эти игроки заслуживают огромного уважения со стороны всех наших фанатов, ведь без них не было тех Na`Vi, которых мы знаем.

Во-вторых, прошу понять, что тут не было легких решений. Но для того, чтоб расти нужно что-то менять, т.к. команда остановились в развитии год назад. У некоторых пропала мотивация, у некоторых желание тренироваться и т.д. Ситуации были разные. Виноваты все без исключения, но ситуация выглядит именно так, как она есть.

Теперь о наших новых игроках - Funn1k и Kuroky. Я уверен, что с помощью их мы не только сможем достичь как минимум прежнего уровня, но и добиться новых высот. Команда совсем по-другому будет относиться к играм и тренировкам, что, несомненно, скажется на итоговом результате."

Комментарий  Изображение Дмитрия "LighTofHeaveN" Куприянова:

"Спасибо всем за поддержку, на 2 месяца уйду в инактив. Благодарю Na`Vi за совместное творчество."

Комментарий от Изображение Куро Салехи «KuroKy» Тахасоми:

"Спасибо mouz за их неоценимую поддержку и отличное время в команде. Я не знаю, что ждет меня впереди, но я выбираю этот путь."

Текущий состав Изображение Natus Vincere:

Изображение Клемент "Puppey" Иванов ©

Изображение Александр "ХВОСТ" Дашкевич

Изображение Глеб "Funn1k" Липатников

Изображение Даниил "Dendi" Ишутин

Изображение Куро Салехи «KuroKy» Тахасоми  

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных