Перейти к содержимому

- - - - -

Ragnarok Online.

ragnarok ragnarok online online game

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 low.classic

low.classic

Уровень 20

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • 96

Отправлено 09 Март 2014 - 13:34

Изображение
Ragnarok Online.

Приветствую вас форумчане!

Я новенький на этом форуме и первое о чем бы я хотел побеседовать в данном разделе, о легендарной игре, которая уже потеряла свою популярность и сейчас уже мало кто знает о  Ragnarok online. Я бы хотел найти себе подобных которые играли в эту игру, может быть даже тех, кто до сих пор играет в неё. Есть среди вас такие, а?

Сообщение отредактировал low.classic: 09 Март 2014 - 13:34

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 sergio tmx

sergio tmx

YouTuber

• Активисты
  • 281 сообщений
  • 459

Отправлено 09 Март 2014 - 13:40

Уже как бы есть Ragnarok Online 2: Legend of the Second или нет поправте меня !!!!!

#3 low.classic

low.classic

Уровень 20

• Автор темы
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • 96

Отправлено 09 Март 2014 - 13:43

Есть вроде, да. Но те кто играли в тот, в первый самый рагнарок - который процветал как аленький цветочек в 2003 - 2005 годах, они поймут - что вторая часть это полный бред, полная ерундна и уже закос под новые - типичные онлайн игры типа Linage 2, WoW, PW. Рагнарок онлайн 2 - это уже не то, тот проект прогорел почти сразу - и его закинули. Конечно я слышал о том, что собирались делать новый движок, новую игру (рагнарок 2) уже более серьезно, даже может сделали - но это все фуфло.

Первый рагнарок это самая уникальная онлайн игра - сейчас таких нет, сейчас все типичные и похожи одна на другую.

#4 sergio tmx

sergio tmx

YouTuber

• Активисты
  • 281 сообщений
  • 459

Отправлено 09 Март 2014 - 13:48

Wow мне кажется сейчас очень хороша несмотря на то ,что я плачу 300 р. в месяц )))))Новые игры не когда не будут похожи на старые!!!

#5 low.classic

low.classic

Уровень 20

• Автор темы
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • 96

Отправлено 09 Март 2014 - 13:59

Ну да, популярная очень игра - но это типичка, кстати с которой все началось вроде бы. Все игры начали скатывать идею близзарда.
Но после того, как я все детство провел в рагнарке, вов меня не тянет - несколько раз пробовал, но не чего не выходит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных