[FAQ] Выбор хостинга игровых серверов. - Counter-Strike 1.6 - NestGames [NG] - новости мира игр и виртуальной реальности!

Перейти к содержимому

[FAQ] Выбор хостинга игровых серверов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 WEEEN

WEEEN

Уровень 35

• Активисты
  • 60 сообщений
  • 12

Отправлено 25 Май 2013 - 16:52

Изображение

И так, привет всем. Сегодня я хочу поговорить с вами о хостинге игровых серверов. Для начала начнём с того. Какой выбрать хостинг?
Я всегда выбираю  хостинги, такие как myarena.ru,game-servers.ru,forteam.ru и т.п . В чём их отличие?

Отличие в том что некоторые администраторы хостингов нагло "врут" своим покупателям обещая им  стабильные 1000fps и uptime 99.9%. Это совсем не так.

Осмотр хостингов:

Изображение

Хостинг MyArena.ru - это довольно не плохой хостинг но увы при заказе 1000fps он держит всего то 700-800fps. Для Public сервера это довольно таки не плохо. Ну а для сервера Zombie,JailBreake это не очень хороший показатель при наличии 32/32 человек.Так же проблема с ТП (технической потдержкой). Сколько раз было таких случаев когда ТП игнорировала вопросы клиентов. И я на это попался. Цены: 500fps - 20руб/слот 1000fps - 35руб/слот. Зачем такая большая цена? Если посчитать что я беру 1000fps+32 слота = 1120 руб/месяц. За такую цену я найду VPS хостинг и поставлю туда за эту же цену 2 или даже 3 таких же сервера. Поэтому я  обхожу этот хостинг стороной.

Изображение

Хостинг Serva4ek.ru - пользовался этим хостингом всего 1 раз. Не понравилась сама панель управления и ТП. Есть свои плюсы. На хостинге MyArena нельзя заказать сервер 300fps а тут можно. Сильно загибают цены,так же как и Myarena.ru.

Изображение

Хостинг game-servers.ru - Самый хороший по моему мнению игровой хостинг. Высокие цены, но они того стоят. ТП отличная. Биллинг панель радует. Падения сервера исключены. Всегда выбираю именно этот хостинг.

Это моя первая статья. Прошу сильно не ругать. Что знал то написал.

p.s это не реклама хостингов.

by WEEEN

Сообщение отредактировал WEEEN: 26 Май 2013 - 13:54

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 Faster

Faster

Уровень 90

• Активисты
  • 422 сообщений
  • 1 181

Отправлено 25 Май 2013 - 17:13

Ну думаю полезная инфа, так что лайк)

#3 Alexito

Alexito

Команда NestGames

• Администраторы
  • 3 321 сообщений
  • 15 315

Ачивки

Отправлено 25 Май 2013 - 18:24

что то я тут чувствую рекламную нотку..
Did i ever tell you the definition of "Insanity"?
Нужно не ломиться, а биться до конца (с)
Изображение

#4 Shaikur HD

Shaikur HD

Уровень 140

• Хранители
  • 923 сообщений
  • 85

Отправлено 25 Май 2013 - 20:14

Просмотр сообщенияAlexito (25 Май 2013 - 18:24) писал:

что то я тут чувствую рекламную нотку..
Хостинг game-servers.ru - Самый хороший по моему мнению игровой хостинг. Высокие цены, но они того стоят. ТП отличная. Биллинг панель радует. Падения сервера исключены. Всегда выбираю именно этот хостинг.

Наверное на этом моменте.

#5 NoxSPB

NoxSPB

Команда NestGames

• Администраторы
  • 2 759 сообщений
  • 50 454

Ачивки

Отправлено 25 Май 2013 - 22:49

Я думаю что автор просто рекомендует сервера )

Цитата

p.s это не реклама хостингов.
К тому же в конце он указал) так что статья будет полезна, оставляем)

"Героем может быть любой, даже обычный человек, который просто накидывает куртку на плечи ребёнка, чтобы он знал, что мир не погиб." (с)

Общие правила проекта NestGames / Правила оформления темы в разделе "Видео-творчество" Изображение

Много NP? Купи плюшки в NestShope!

Изображение - VRBE.ru - Будь в тренде VR и AR технологий!

Изображение Изображение

#6 WEEEN

WEEEN

Уровень 35

• Автор темы
  • Активисты
  • 60 сообщений
  • 12

Отправлено 26 Май 2013 - 06:17

Я говорю серьезно. Если кто то знает форум c-s.net.ua (не реклама) то там все люди при выборе хостинга ссылкаются именно на этот game-servers.ru. Так что вы не считайте это рекламой :) Я написал что я знаю,и что уже испробовал.

#7 EvilNerd

EvilNerd

Уровень 220

• Заблокированные
  • 2 374 сообщений
  • 486

Ачивки

Отправлено 26 Май 2013 - 10:28

Просмотр сообщенияWEEEN (26 Май 2013 - 06:17) писал:

Я говорю серьезно. Если кто то знает форум c-s.net.ua (не реклама) то там все люди при выборе хостинга ссылкаются именно на этот game-servers.ru. Так что вы не считайте это рекламой :) Я написал что я знаю,и что уже испробовал.
Да просто у нас все немного параноики... Нам же регулярно предлагают виагру и прочую ересь. =)
Бывший член ордена Иллюминатов и один из его основателей.
Представитель Церкви Летающего Макаронного Монстра

#8 WEEEN

WEEEN

Уровень 35

• Автор темы
  • Активисты
  • 60 сообщений
  • 12

Отправлено 26 Май 2013 - 18:06

Понятно  с вами всё :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных