Прохождение Alan Wake (новое слово в сфере let's play) in progress... - Летсплеи - NestGames [NG] - новости мира игр и виртуальной реальности!

Перейти к содержимому

Прохождение Alan Wake (новое слово в сфере let's play) in progress...

Alan Wake прохождение walkthrough lets play летсплей хоррор horror Fulllmetal

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 fulllmetal

fulllmetal

Уровень 40

• Гл. Модераторы
  • 97 сообщений
  • 9 288

Ачивки

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 05:07

Приветствую всех заглянувших!

История стандартна для меня. Когда-то начал играть и забросил после туториала, но благо за столько лет ничего себе не проспойлил. Итак, всех кто не прошёл или хочет снова окунуться в детище студии Remedy - милости прошу.
Так же как и с прошлыми лестплеями, я расскажу про то, какие изменения я внёс на этот раз.
1) Голосам теперь уделяется особое внимание, стараюсь для каждого придумать свой голос, схожий по тембру (с женщинами всё обстоит хуже, но от этого забавнее
2) Из-за пункта 1 появляются забавные моменты при озвучке, которые решено было вставлять как blooper'ы перед серией
3) Когда нет подходящих blooper'ов, было решено в сатирической форме переозвучивать небольшой фрагмент прошлой серии

Весь плейлист по Alan Wake вы можете увидеть тыкнув на картинку ниже

Изображение

Так же можете посмотреть мои прошлые прохождения тыкнув по картинкам =)
ИзображениеИзображениеИзображение

Ну а поддержать меня вы можете подписавшись на канал, поставив лайк или репостнув видео себе куда-нибудь, это мотивирует, спасибо =)
Следить же за обновлениями можно по ссылкам, указанным под спойлером ниже (все картинки естественно кликабельны)
Скрытый текст

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 fulllmetal

fulllmetal

Уровень 40

• Автор темы
  • Гл. Модераторы
  • 97 сообщений
  • 9 288

Ачивки

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 00:23

Часть 2

Темы с аналогичным тегами Alan, Wake, прохождение, walkthrough, lets, play, летсплей, хоррор, horror, Fulllmetal

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных