Перейти к содержимому

Раньше игры были сложнее?

Раньше игры были сложнее?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#21 artem-klim

artem-klim

?Истинный Хардкорщик?

• Премиум юзеры
  • 1 466 сообщений
  • 1 693

Ачивки

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 16:50

Просмотр сообщенияGreinden (19 Декабрь 2013 - 23:41) писал:

Изображение
Есть ещё среди новых игр образчики великолепных примеров работы геймдизайнеров (и всех остальных с ними) :vnimatelno:: слёту вспоминаются dark souls (после фанатского фикса конечно) :geimer:  , франшиза ведьмака (хотя тут скорее вторая часть, первая тянула в основном сюжетом и отдалённо миром) :botan:  , первые два dead space (третий не вспоминать даже просто так) :noooo:  , космические рейнджеры (пишу по очереди то, что вспомнилось, а не по качественности) :ooo:  , да и ещё некоторые... всё не вспомню сейчас, работа забрала себе мой мозг :ararrr2:
Но если взглянуть на старые игры, то там количество плохих игр или неплохих игр, но без души -- мизерное, по сравнению с текущим поколением игр, что не веселит ну ни капли... :dd:

На моём канале вас ждёт множество интересных и качественных прохождений игр на максимальных уровнях сложности (и никак иначе!))
Подписывайтесь, не пожалеете) А я уж постараюсь, чтобы вам тут было интересно)))

!!! https://www.youtube.com/user/artemklim !!!

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#22 diablo

diablo

Уровень 60

• Активисты
  • 201 сообщений
  • 724

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:38

Просмотр сообщенияartem-klim (20 Декабрь 2013 - 16:50) писал:

Есть ещё среди новых игр образчики великолепных примеров работы геймдизайнеров (и всех остальных с ними) :vnimatelno:: слёту вспоминаются dark souls (после фанатского фикса конечно) :geimer:  , франшиза ведьмака (хотя тут скорее вторая часть, первая тянула в основном сюжетом и отдалённо миром) :botan:  , первые два dead space (третий не вспоминать даже просто так) :noooo:  , космические рейнджеры (пишу по очереди то, что вспомнилось, а не по качественности) :ooo:  , да и ещё некоторые... всё не вспомню сейчас, работа забрала себе мой мозг :ararrr2:
Но если взглянуть на старые игры, то там количество плохих игр или неплохих игр, но без души -- мизерное, по сравнению с текущими играми, что не веселит ну ни капли... :dd:
Мне больше всего понравиться Demon's Souls тем dead spaceхотя обе игры ну очень сложные!! :hm:  

Сообщение отредактировал diablo: 30 Декабрь 2013 - 07:48

#23 Alexito

Alexito

Команда NestGames

• Администраторы
  • 3 321 сообщений
  • 15 315

Ачивки

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 20:19

Давайте тогда вспомним Nes'овскую Tom & Jerry, или Dizzy ;)
Did i ever tell you the definition of "Insanity"?
Нужно не ломиться, а биться до конца (с)
Изображение

#24 diablo

diablo

Уровень 60

• Активисты
  • 201 сообщений
  • 724

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 05:22

Просмотр сообщенияAlexito (20 Декабрь 2013 - 20:19) писал:

Давайте тогда вспомним Nes'овскую Tom & Jerry, или Dizzy ;)
Стыдно говорить но я не в одну из перечисленных игр не играл! :krasneet:

Вспоминая о сложных играх еще надо бы сказать об управлении даже если игра не сложная управления может её усложнит до не проходимой например resident evil 4,  resident evil remake,   resident evil zero, игры не сложные но управление поста полная жопа, :kaprizi:я так и не проиграл в  resident evil zero, и за кривого порта и эмулятара :bezishodnost3:

#25 Snowball

Snowball

Уровень 1

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • 44

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 17:14

Раньше конечно было всё хардкорней. Вот сравнить например Dark Messiah я там в три пота её прохожу на харде и скайрим, у которого основной сюжет прошёл особо не напрягаюсь. Или Tomb Raider Аnniversary с Tomb Raider 2013. В новой части конечно же добавили больше экшана, но вот сложность каких-либо загадок не сравнить с Anniversary

#26 TheWitGray

TheWitGray

Старший критик в отставке

• Премиум юзеры
  • 4 590 сообщений
  • 551

Ачивки

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 17:19

Я вот играю сейчас в Darksiders II сама игра не очень сложная, но вот когда ты лезешь на босса которого ты должен был убить будучи на несколько уровней выше(а щас он тебя с одного пинка выносит) вот это блин.... Приходится попотеть...
Человек абсолютно счастлив, когда зависит только от себя!

#27 Alexito

Alexito

Команда NestGames

• Администраторы
  • 3 321 сообщений
  • 15 315

Ачивки

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 23:26

Просмотр сообщенияdiablo (21 Декабрь 2013 - 05:22) писал:

Стыдно говорить но я не в одну из перечисленных игр не играл! :krasneet:

Вспоминая о сложных играх еще надо бы сказать об управлении даже если игра не сложная управления может её усложнит до не проходимой например resident evil 4,  resident evil remake,   resident evil zero, игры не сложные но управление поста полная жопа, :kaprizi:я так и не проиграл в  resident evil zero, и за кривого порта и эмулятара :bezishodnost3:
Для меня оказался адовым- RE Dead Aim, насколько помню- эксклюзив для консолей. Тамошний тир в режиме прицеливания знатно подгаживал жизнь когда на тебя ползло 3 и более зомбей :)
Стоит ли говорить про боссов!?
Did i ever tell you the definition of "Insanity"?
Нужно не ломиться, а биться до конца (с)
Изображение

#28 diablo

diablo

Уровень 60

• Активисты
  • 201 сообщений
  • 724

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 07:58

Просмотр сообщенияSnowball (23 Декабрь 2013 - 17:14) писал:

Или Tomb Raider Аnniversary с Tomb Raider 2013. В новой части конечно же добавили больше экшана, но вот сложность каких-либо загадок не сравнить с Anniversary
Ну и в подземном мире, были сложные загадки а в Южной Америки я долга тупил с календарям Майя.

Просмотр сообщенияAlexito (29 Декабрь 2013 - 23:26) писал:

Для меня оказался адовым- RE Dead Aim, насколько помню- эксклюзив для консолей.
Хоть у меня есть плойка-3 но я в эту часть не играл  сюжет интересны или пересказ оригинальной историй RE. ^_^

#29 Scayser

Scayser

Уровень 40

• Активисты
  • 97 сообщений
  • 22 816

Отправлено 10 Январь 2014 - 11:38

Нельзя сказать что когда игры были сложнее или проще. Разные разработчики ------> разные игры ------> разные сложности в играх

#30 manfredmann

manfredmann

root

• Администраторы
  • 178 сообщений
  • 15 118

Отправлено 18 Январь 2014 - 17:01

На счёт NES, тот же Super Mario Bros. на первый взгляд простой. Но попробуй пройди его без сейвов от начала до конца.
Что касается Fantastic Adventures of Dizzy, вся сложность заключалась в полном незнании мной и Alexito английского языка в самом начале школьных лет :-D, а это квест, и без понимания происходящего их в принципе сложно проходить.

Это была минутка ностальгии.
Hear this voice from deep inside
It's the call of your heart
Close your eyes and your will find
The way out of the dark

Изображение

#31 grigion

grigion

Уровень 100

• Хранители
  • 519 сообщений
  • 6 819

Отправлено 25 Январь 2014 - 02:21

Ну конечно! Если вспомнить такие игры: (от приставки Sega)
- Battletoads
- Contra Hard corps
- Mortal Kombat 2-3
-Tom&Jerry
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_

Старайся говорить с закрытым ртом, чтобы мухи в песочнице не играли :D

#32 BEAR

BEAR

Уровень 35

• Активисты
  • 67 сообщений
  • 621

Отправлено 21 Февраль 2014 - 16:37

большинство были сложные, этим они были и интересны =)

#33 IchiGamesTube

IchiGamesTube

Уровень 70

• Активисты
  • 257 сообщений
  • 1 195

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:39

Вопрос в названии темы риторический для большей части игр в современности.

#34 NesTalgia

NesTalgia

Уровень 35

• Активисты
  • 61 сообщений
  • 5 053

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 20:09

Да нифига не сложнее. Быо много порожняка, котоырй проходиля в три по пять, но щас правжа на всяких иксбоксах очень низкйи порог вхождения в игры у геймеров. Потму всякие облегчалки придумывают.

#35 chichiro

chichiro

Уровень 20

• Пользователи
  • 29 сообщений
  • 163

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 00:08

Дендивские игры очень сложные по сравнению с нынишними) ахаха
Хотя вот из последних(кроме DS) - alien Isolation и Evil Within довольно не простые в некоторых моментах

Ребят, если любите атмосферные прохождения, отыгрыш роли и небольшую упоротость, тогда прошу на мой канал:)
Как новинки,так и старая добрая классика - всё это здесь

https://www.youtube...._MffHVtQ0MH7-hg
Всего хорошего и приятного просмотра:)

Темы с аналогичным тегами Раньше, игры, были, сложнее?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных