Перейти к содержимому

[Мнение игр Android от 100bit] Sonic Dash

[Мнение игр Android от 100bit] Sonic Dash

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 100bit

100bit

Любитель халявы

• Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 683

Ачивки

Отправлено 05 Февраль 2014 - 15:19

Изображение
Этой картинкой многое объясняется.
Всем привет! С вами Макс СтоБит. И сегодня мои мнения о андройд играх.
Сегодня у нас игра Sonic Dash. И перед тем, как поговорить о этой игре, можно почитать про то, как я и ещё кто-то мне не знакомый рассуждали о этой игре:
Скрытый текст
Возможно, для вас это покажется моим единственным мнением, т.е. я его уже высказал. Но я - это Я, Я будет стоять до конца!
Да. На самом деле я не очень люблю раннеры, как и мой собеседник. Subway Surfers, Гадкий Я и Hill Climb Racing (я знаю, что это не аркада) - игры стоят в топе, но уходят далеко в прошлое. Приложение идёт на ARM v7, но не на всех устройствах. Лучше иметь другой процессор на Cortex-A9. Но это лично мой взгляд. И я, и мой собеседник уже рассказали о этой игре. И, как вы поняли, на мой планшет эта игра не пошла - требует хороший видеоускоритель, похожий на Mali 400 (хотя я за PowerVR).
Итак, оценки!
Графика: 5. Весит не так мало, содержимое есть. Лагов не видел - ну и правильно, не на всех же устройствах тянет.
Звуки: Эмм... Подождите, я не слушал звуки! Ладно, 5. Хорошее звукосопровождение.
Геймплей: 4.5. Не совсем понятно, что тебя ждёт на пути. И мало обновлений (ну Сега ведь)
Управление: 4.5. Не все нажатия видит.
Оригинальность: 4.5, так как уже есть очень много таких раннеров.
Общая оценка: 4.5.
Ну и этой игре я ставлю... Да, я всё таки ставлю респект этой игре, так как это развивающаяся компания Hardlight и Сега. Пожелаем им удачи и пойдём играть в Андройд :) Всем удачи.
Изображение
Непонятно? Заблудились?
Читайте Правила использования NestGames! P.S. Я не модератор.

Играйте в то, что вам нравится. Не слушайте других. Исключения бывают.

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

Темы с аналогичным тегами [Мнение, игр, Android, от, 100bit], Sonic, Dash

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных