Перейти к содержимому

Результаты творческого конкурса от Nestgames

Результаты творческого конкурса от Nestgames

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Blink245

Blink245

Хранитель порядка

• Хранители
  • 5 248 сообщений
  • 188 735

Ачивки

Отправлено 09 Июль 2014 - 15:58

Вот и пришло время объявить результаты нашего конкурса!

Всем участникам большое спасибо!

Если вы не увидите своей работы в списке победителей, не огорчайтесь, мы еще не раз будем проводить подобные конкурсы, и возможно в следующий раз победите именно вы!

А вот и победители!

1 место:

Greinden:

Скрытый текст

2 место:

Marvel:

Скрытый текст

3 место:

Vasya

Скрытый текст

Все призы будут розданы в течение дня!

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 Jeysan

Jeysan

Уровень 15

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • 2 123

Отправлено 09 Июль 2014 - 22:01

Если честно, я очень огорчен. Надеялся выиграть хотя бы потому, что мои работы были немного качественнее и более разнообразней чем у победителей. Что уж говорить, если у одного из победителей нет даже фона шапки. Не знаю какими были критерии отбора победителей, но явно все проводилось "для галочки". Очень обидно. Я конечно знаю, что ни чего не решу, но хотелось бы верить, что в дальнейшем всё будет проходить более серьезно. Буду с нетерпением ждать очередной конкурс. Надеюсь хоть когда-то мне повезет. (Этот отзыв - не претензия, а личное мнение)

#3 NoxSPB

NoxSPB

Команда NestGames

• Администраторы
  • 2 759 сообщений
  • 50 286

Ачивки

Отправлено 09 Июль 2014 - 22:12

Просмотр сообщенияJeysan (09 Июль 2014 - 22:01) писал:

Если честно, я очень огорчен. Надеялся выиграть хотя бы потому, что мои работы были немного качественнее и более разнообразней чем у победителей. Что уж говорить, если у одного из победителей нет даже фона шапки. Не знаю какими были критерии отбора победителей, но явно все проводилось "для галочки". Очень обидно. Я конечно знаю, что ни чего не решу, но хотелось бы верить, что в дальнейшем всё будет проходить более серьезно. Буду с нетерпением ждать очередной конкурс. Надеюсь хоть когда-то мне повезет. (Этот отзыв - не претензия, а личное мнение)

Это не первый и не последний творческий конкурс, оставайтесь на связи, будет много интересного :)

"Героем может быть любой, даже обычный человек, который просто накидывает куртку на плечи ребёнка, чтобы он знал, что мир не погиб." (с)

Общие правила проекта NestGames / Правила оформления темы в разделе "Видео-творчество" Изображение

Много NP? Купи плюшки в NestShope!

Изображение - VRBE.ru - Будь в тренде VR и AR технологий!

Изображение Изображение

Темы с аналогичным тегами Результаты, творческого, конкурса, от, Nestgames

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных