Перейти к содержимому

World of Warcraft. Описание классов.

IchiGamesTube

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 IchiGamesTube

IchiGamesTube

Уровень 70

• Активисты
  • 257 сообщений
  • 1 195

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 20:28

World of Warcraft. Описание классов.

Здравствуй, мой дорогой друг. Да-да, именно ты, тот, кто ищет море приключений, хочет понагибать, да и вообще, просто получить наслаждение от своего самоутверждения в какой-нибудь игре, либо просто расслабиться перед монитором, да вот только не знает кем же ему стать и во что поиграть. Что же, будем считать, что второй вопрос, касательно во что поиграть, решен, а все потому, что сегодня речь пойдет о ММОРПГ World of Warcraft. Однако же говорить о самой игре я сегодня не буду, ибо про нее и без меня уже много чего наговорили, а очередной пересказ того как крабы-крабили-крабами-крабов-крабьими-крабами никому не будет интересен. Мой рассказ будет о том, кем можно стать в этой игре и кого встретить, то есть, об игровых классах.

Скрытый текст
   С уважением, Ичи.

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 Erinn

Erinn

Обитель зла \ Критиканша

• Гл. Модераторы
  • 6 986 сообщений
  • 147 162

Ачивки

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 20:52

Картинки бы добавить и текст  в спойлеры попрятать, компактнее выглядело бы.  Статья хорошая, интересно читать было

Изображение  В помощь . Правила оформления тем, можете прочитать перейдя по этой ссылке http://forum.nestgam...wtopic=28']

Прочитай полную инструкцию по использованию проекта! :) http://forum.nestgam...opic=5456']

#3 IchiGamesTube

IchiGamesTube

Уровень 70

• Автор темы
  • Активисты
  • 257 сообщений
  • 1 195

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 20:58

Просмотр сообщенияErinn (12 Сентябрь 2013 - 20:52) писал:

Картинки бы добавить и текст  в спойлеры попрятать, компактнее выглядело бы.  Статья хорошая, интересно читать было
Картинок к сожалению нет у меня, а вот текст основной под спойлер сейчас поставлю. И спасибо, я старался.

Темы с аналогичным тегами IchiGamesTube

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных