Перейти к содержимому

[EG147] Как создать свой магазин

[EG147] Как создать свой магазин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 EvilGamers147

EvilGamers147

Уровень 1

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • 50

Отправлено 10 Январь 2014 - 18:44

В этом видео уроки я научу вас создать свой личный магазин на движке LazyPay,,без аренды на rentshop.org,после просмотра вы можете создать свой магазин без лишных затрат лишь 30 руб/мес для хостинг и все

YouTube.com/EvilGamers147

Подписок :D

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 Erinn

Erinn

Обитель зла \ Критиканша

• Гл. Модераторы
  • 6 986 сообщений
  • 147 162

Ачивки

Отправлено 10 Январь 2014 - 19:16

Хм, уже в третьем видео и одни и те же проблемы.  Сделай видео широкоформатным ( убери чёрные полосы по бокам). Не слышно твоей речи, хотя я выкрутила звук полностью. Досматривать не стала так как прислушиваться о том что говорит автор в видео  не охота. Сделай микрофон чувствительнее или пододвинь поближе (если он далеко стоит), говори погромче. Всё таки тебя смотрят люди и я сомневаюсь, что они будут выкручивать звук на полную, чтобы что-либо разобрать. Им будет проще закрыть видео :vnimatelno:
Вообщем решай проблему с микрофоном! Удачи! :bye:

Изображение  В помощь . Правила оформления тем, можете прочитать перейдя по этой ссылке http://forum.nestgam...wtopic=28']

Прочитай полную инструкцию по использованию проекта! :) http://forum.nestgam...opic=5456']

#3 EvilGamers147

EvilGamers147

Уровень 1

• Автор темы
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • 50

Отправлено 10 Январь 2014 - 20:13

Просмотр сообщенияErinn (10 Январь 2014 - 19:16) писал:

Хм, уже в третьем видео и одни и те же проблемы.  Сделай видео широкоформатным ( убери чёрные полосы по бокам). Не слышно твоей речи, хотя я выкрутила звук полностью. Досматривать не стала так как прислушиваться о том что говорит автор в видео  не охота. Сделай микрофон чувствительнее или пододвинь поближе (если он далеко стоит), говори погромче. Всё таки тебя смотрят люди и я сомневаюсь, что они будут выкручивать звук на полную, чтобы что-либо разобрать. Им будет проще закрыть видео :vnimatelno:
Вообщем решай проблему с микрофоном! Удачи! :bye:

хорошо,учту но

YouTube.com/EvilGamers147

Подписок :D

Темы с аналогичным тегами [EG147], Как, создать, свой, магазин

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных