Перейти к содержимому

Фантазии by Mahonski

Фантазии by Mahonski

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 ReflexLive

ReflexLive

Уровень 35

• Активисты
  • 60 сообщений
  • 188

Отправлено 29 Апрель 2015 - 23:43

Не очень люблю когда чат (самое видное место, где быстрее всего отвечают) захламляют флудом.
Открыта данная тема по просьбе ленивого Mahonski.

Пофантазируем. Необитаемый остров. Год времени. Оффлайн естественно. Комп работающий (ну скажем от солнца) И три игры. Кто какие три игры предпочел бы взять с собой на необитаемый остров? Кто какие три худ. книги взял бы с собой? Три нехуд. книги? Кто какие взял бы три фильма? Кто какие взял бы три сериала? Кто какие взял бы три летсплея?) Короче, всё по три штуки, но самые самые.
Сделаем как список:
  • Три игры
  • Три художественные книги
  • Три не художественные книги
  • Три фильма
  • Три сериала
  • Три летсплея (один из моих 100% :D )
Главное все по три штуки.
Вариант самого Mahonski
Скрытый текст

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 30 Апрель 2015 - 12:07

Вы серьезно ? Вместо того чтобы добывать еду и воду, строить себе укрытие, и думать о том как оттуда выбраться, вы собираетесь играть в игры и смотреть сериалы ?

Советую из игр взять 3 симулятора Сурвайвинга - типа the Forest, чтоб хоть примерно понимать что вам грозит и что нужно делать.
Из книг советую взять три учебника по физиике, и радиомеханике, чтоб разобрать компьютер и собрать из него радио приёмник посылающий сигнал SOS.
А из фильмов и сериалов какую нибудь порнуху чтоб остаток жизни на этом острове в кулачёк наяривать на праздники :)

Аз есмь... :)

#3 Mahonski

Mahonski

Уровень 50

• Активисты
  • 156 сообщений
  • 704

Отправлено 30 Апрель 2015 - 19:07

Как говорится - фантазию в студию! :wacko:
Отвечаю - несерьезно, эт фантазии.

Раз так сложно, давай я дополню.
Пусть это будет мой/твой частный необитаемый островок, где-нибудь в водах близ камбоджи.
Продолжаю фантазировать (для пущего); на кой мне сос, если я туда, допустим, осознанно съехал. На кой мне укрытие, если у меня там, допустим, веранда? Нет, выживание не интересует.
Еда доставляется с берега раз в неделю.

И упреждая очередной посыл безполезного, мол, раз твой остров, потому нечего себя ограничивать, скажу что некоторые за идею минимализма.
Например, я стараюсь воплощать эти идеи, избавляюсь от тонн накопившегося мусора в жизненном пространстве. На остров на год, я бы точно взял по три вещи.
Но это, если как-то обоснованно подойти к идее той же самореализации вне общественного быта, скажем на острове. Сериалы для расслабления, йога для души и тела и т.п. кому что...

Если фантазия с островом не вписывается и тяжела, значит зачеркиваем.
Короче, посыл темы такой - каковы на ваш взгляд самые самые игры, фильмы, книги и т.п.
  • Три игры
  • Три художественные книги
  • Три не художественные книги
  • Три фильма
  • Три сериала
  • Три летсплея (я вот свой бы точно не взял, на кой он мне :D )
  • Три музыкальных исполнителя
  • Может что-то еще по три))
Скрытый текст
ReflexLive
Таки не стоило открывать темку, чтобы не волновался народ.

По муз. исполнителям взял бы Рея Чарльза, Чайковского и Мацуи Кейко.

* * *

Если развить островную фантазию,
то вопрос к участникам, как бы вы проводили день и чего бы пытались достичь за год островной жизни?
Можно поразмыслить.... и пофантазировать.

Темы с аналогичным тегами Фантазии, by, Mahonski

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных