Перейти к содержимому

А давайте все дружно замутим рекламную акцию ?)

давайте все дружно замутим рекламную акцию ?)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

#41 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Автор темы
  • Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 18:24

Просмотр сообщенияJust Oliver (14 Сентябрь 2014 - 18:17) писал:

По моему лучший вариант из всех  предложенных (но концепцию конечно стоить немного доработать).

А что по поводу так сказать своей 1 минутной нарезки. Почему бы сюда не выкладывать? Тут же все кто участвует пишет своё мнение по её поводу.
Учитывая что интерес каждого это забрать подписчика у другого, хороших советов тут ждать не стоит.
Делай как считаешь нужным и всё :)

нарезку надо откуда то скачать что бы вмонтировать в общее видео, а ютуб дает скачивать только 720.

Аз есмь... :)

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#42 Just Oliver

Just Oliver

Уровень 95

• Активисты
  • 467 сообщений
  • 3 297

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 18:27

Просмотр сообщенияbespoleznyi (14 Сентябрь 2014 - 18:24) писал:

нарезку надо откуда то скачать что бы вмонтировать в общее видео, а ютуб дает скачивать только 720.
я имел ввиду сюда на критику скидывать, а не про скачку.

#43 Terol

Terol

Уровень 30

• Активисты
  • 57 сообщений
  • 872

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 01:06

Введем какие-то временные рамки? Ну, в смысле, до какой даты стоит отправить свою часть? Просто я сейчас где-то неделю без своего основного микрофона, а хотелось бы свою "агитационную речь" в нормальном качестве записать:)

#44 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Автор темы
  • Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 01:38

Просмотр сообщенияTerol (15 Сентябрь 2014 - 01:06) писал:

Введем какие-то временные рамки? Ну, в смысле, до какой даты стоит отправить свою часть? Просто я сейчас где-то неделю без своего основного микрофона, а хотелось бы свою "агитационную речь" в нормальном качестве записать :)
ну пока еще вопросы решаются, пока народ собирается, потом неделю каждый  делать ещё будет... )

#45 Virtual World

Virtual World

Уровень 70

• Активисты
  • 278 сообщений
  • 16 816

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 11:20

Просмотр сообщенияSeadir (12 Сентябрь 2014 - 21:15) писал:

А что, давайте попробуем. Вот мой видос: https://www.youtube....h?v=CyDHFFlBQYY

Хотя если нужно что-то более конкретное, то могу запилить
Я конечно тебя не осуждаю, но очень смешно, когда ты пишешь, что у тебя самый крупный игровой канал, а на нем всего 128 подписчиков))

#46 Justonsant

Justonsant

Команда NestGames

• Хранители
  • 1 395 сообщений
  • 14 677

Ачивки

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 12:26

Просмотр сообщенияWicort (14 Сентябрь 2014 - 12:27) писал:

Мысль интересная, но немного ее продолжу: отдать на критику уже готовые нарезки (трейлеры). Из-за того, что сами видео могут быть неплохими, но вот скомпоновать их может и не получиться. в результате и канал вроде неплохой, а после такой рекламы туда все равно никто не пойдет. А так у видеоделов появится реальный стимул сделать хороший трейлер для канала. Чтобы его высоко оценили критики и в результате он попал в общий видеоряд рекламного ролика. Тут только один вопрос - согласятся ли критики на это?
я как прилечу с отпуска мог бы покритиковать, но если будет параша в первые секунды сразу в брак

Просмотр сообщенияbespoleznyi (14 Сентябрь 2014 - 12:33) писал:

оценки понижаете за отсутствие начальной и финальной заставок
реклама выходит за пределы нестгейма, а там ваша критика вообще мало кому интересна, то и смысла от неё отталкиваться никакого.
Скрытый текст
критика на несте хоть как то помогает избавиться от дерьма на просторах ютуб, уже не 1 и не 2 видео было удалено после критики, ни 1 и не 2 канала было удалено, вследствие того, что лили парашу полнейшую
видимо Вы слишком давно подавали заявку на критику+ко всему прочему оценивать ЛП, и оценивать нарезку - совершенно разные вещи

По вопросам и предложениям писать сюда или сюда

#47 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Автор темы
  • Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 12:42

Просмотр сообщенияjustonsant (15 Сентябрь 2014 - 12:26) писал:

я как прилечу с отпуска мог бы покритиковать, но если будет параша в первые секунды сразу в брак

Скрытый текст
критика на несте хоть как то помогает избавиться от дерьма на просторах ютуб, уже не 1 и не 2 видео было удалено после критики, ни 1 и не 2 канала было удалено, вследствие того, что лили парашу полнейшую
видимо Вы слишком давно подавали заявку на критику+ко всему прочему оценивать ЛП, и оценивать нарезку - совершенно разные вещи
Я её никогда не подавал :)
Знаешь как Руслан Белый сказал про учителей и образование.
- Человек который зарабатывает восемь тысяч рублей, не может научить тебя зарабатывать больше.

Вот так же и критики с 300 подписчиками, не могут научить тебя набрать больше :)

#48 Justonsant

Justonsant

Команда NestGames

• Хранители
  • 1 395 сообщений
  • 14 677

Ачивки

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 12:59

Просмотр сообщенияbespoleznyi (15 Сентябрь 2014 - 12:42) писал:

Вот так же и критики с 300 подписчиками, не могут научить тебя набрать больше :)
а у нас есть критики с 300 подписчиками? :o

#49 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Автор темы
  • Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 13:08

Просмотр сообщенияjustonsant (15 Сентябрь 2014 - 12:59) писал:

а у нас есть критики с 300 подписчиками? :o
с 400 ?)

#50 VovanHorrorMan

VovanHorrorMan

Уровень 30

• Пользователи
  • 40 сообщений
  • 213

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 14:01

Хм..А почему бы и нет :rolleyes:  Вашему вниманию представляю свою нарезочку что хотя бы немного показывает суть моего канала http://www.youtube....8GIdPE7opmBY67w
если что не так переделаю :D
Бойся не темноты, а того что прячется в ней

#51 Gazonchek

Gazonchek

Уровень 55

• Активисты
  • 178 сообщений
  • 1 622

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 14:39

А почему бы вместо нарезок и монтирования (на которое можно убить кучу времени а в итоге получиться не ахти) не легче ли стримы запиливать совместные? Даже большие дядьки на ты трубе понимают что это выгоднее.

Кто заинтересовался, милости прошу в личку (опыт совместных стримов имеется).

#52 Justonsant

Justonsant

Команда NestGames

• Хранители
  • 1 395 сообщений
  • 14 677

Ачивки

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 14:56

Просмотр сообщенияbespoleznyi (15 Сентябрь 2014 - 13:08) писал:

с 400 ?)
Вы меня конечнА извините, но я незнаю критиков с подобным числом подписчиков

Просмотр сообщенияGazonchek (15 Сентябрь 2014 - 14:39) писал:

опыт совместных стримов имеется
Скрытый текст

#53 Gazonchek

Gazonchek

Уровень 55

• Активисты
  • 178 сообщений
  • 1 622

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 15:01

Просмотр сообщенияjustonsant (15 Сентябрь 2014 - 14:56) писал:

Вы меня конечнА извините, но я незнаю критиков с подобным числом подписчиков

Скрытый текст

Да ЧП случаются, но это единичные случаи, так все нормально получается :hm:

#54 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Автор темы
  • Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 15:36

Просмотр сообщенияGazonchek (15 Сентябрь 2014 - 14:39) писал:

А почему бы вместо нарезок и монтирования (на которое можно убить кучу времени а в итоге получиться не ахти) не легче ли стримы запиливать совместные? Даже большие дядьки на ты трубе понимают что это выгоднее.

Кто заинтересовался, милости прошу в личку (опыт совместных стримов имеется).
То большие дядьки, там вообще другой вопрос )

А тут можно так же сказать - кто сказал что мои подписчики хотят слушать кого то кроме меня ?)
и.д.
Но из этого положения конечно можно выйти отдав стрим на критику )) :lol2:

#55 Gazonchek

Gazonchek

Уровень 55

• Активисты
  • 178 сообщений
  • 1 622

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 15:45

Просмотр сообщенияbespoleznyi (15 Сентябрь 2014 - 15:36) писал:

То большие дядьки, там вообще другой вопрос )

А тут можно так же сказать - кто сказал что мои подписчики хотят слушать кого то кроме меня ?)
и.д.
Но из этого положения конечно можно выйти отдав стрим на критику )) :lol2:

Хм, пока что получалось все отлично, но если хотят слушать только тебя, то они так и так не подпишутся и один раз потерпят )

#56 Wicort

Wicort

Уровень 30

• Пользователи
  • 46 сообщений
  • 6 716

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 17:53

Просмотр сообщенияTerol (15 Сентябрь 2014 - 01:06) писал:

Введем какие-то временные рамки? Ну, в смысле, до какой даты стоит отправить свою часть? Просто я сейчас где-то неделю без своего основного микрофона, а хотелось бы свою "агитационную речь" в нормальном качестве записать :)
Не парься, неделей тут не отделаться... даже месяца скорее всего не хватит. Сначала нужно всё-таки определиться, что должно получиться в итоге и обмозговать регламент. А это дело не быстрое.
Хотелось бы еще сказать по поводу критики.

Просмотр сообщенияjustonsant (15 Сентябрь 2014 - 12:26) писал:

Боюсь, силами одного критика здесь не управиться. Если только один человек выскажет свое мнение - некоторым этого может показаться недостаточно (тем более если мнение отрицательное будут кричать, что их засуживают). Если брать в расчет ту критику, которая действует сейчас, этого вполне достаточно, т.к. человек просто хочет узнать мнение более продвинутых в этом деле. Когда же речь пойдет о конкурсе, количество недовольных подскочит очень сильно. Поэтому считаю, что на каждое видео нужно 2-3 мнения разных критиков.

Кстати, пока писал возникла еще одна мысль. Можно вместо общей нарезки просто сделать "обмен" трейлерами. Т.е. два человека договорились и выложили на своих каналах видео друг-друга. Таким образом каждый будет "сам себе критиком" - можно отказаться выкладывать видео, которое тебе кажется шлаком, но тогда и тот человек не выложит твое видео. Тут уже не так сильно будет влиять тематика канала - понравилось - договорились, нет - пошел искать кого-то другого.
Кто что думает по этому поводу?

#57 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Автор темы
  • Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 18:12

Просмотр сообщенияWicort (15 Сентябрь 2014 - 17:53) писал:

Боюсь, силами одного критика здесь не управиться. Если только один человек выскажет свое мнение - некоторым этого может показаться недостаточно (тем более если мнение отрицательное будут кричать, что их засуживают). Если брать в расчет ту критику, которая действует сейчас, этого вполне достаточно, т.к. человек просто хочет узнать мнение более продвинутых в этом деле. Когда же речь пойдет о конкурсе, количество недовольных подскочит очень сильно. Поэтому считаю, что на каждое видео нужно 2-3 мнения разных критиков.

Некоторые просто не понимают видимо, что цель каждого из нас, набрать подписчиков у другого.
Нахрена начинать вот это вот ... плохая реклама, хорошая... вы хотите другим раздать подписчиков ? - благородно.
Не хотите их рекламировать потому что они вам не нравятся ? - так и они вас тогда не пропиарят. Кто от этого выиграет ?

Цитата

Кстати, пока писал возникла еще одна мысль. Можно вместо общей нарезки просто сделать "обмен" трейлерами. Т.е. два человека договорились и выложили на своих каналах видео друг-друга. Таким образом каждый будет "сам себе критиком" - можно отказаться выкладывать видео, которое тебе кажется шлаком, но тогда и тот человек не выложит твое видео. Тут уже не так сильно будет влиять тематика канала - понравилось - договорились, нет - пошел искать кого-то другого.

Про это я уже писал.
Пропадает вся "массовка".

У Васи 100 подписчиков у Пети 100 подписчиков, они друг друга прорекламировали - и будет у Васи 105 подписчиков и у Пети 73 ))

#58 Gazonchek

Gazonchek

Уровень 55

• Активисты
  • 178 сообщений
  • 1 622

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 19:20

Просмотр сообщенияbespoleznyi (15 Сентябрь 2014 - 18:12) писал:

У Васи 100 подписчиков у Пети 100 подписчиков, они друг друга прорекламировали - и будет у Васи 105 подписчиков и у Пети 73 ))

Какая то странная у Вас арифметика, как показывает практика отписываются единицы и даже у каналов которые мертвы уже давно подписчики все равно бывает даже повышаются.

#59 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Автор темы
  • Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 19:36

Просмотр сообщенияGazonchek (15 Сентябрь 2014 - 19:20) писал:

Какая то странная у Вас арифметика, как показывает практика отписываются единицы и даже у каналов которые мертвы уже давно подписчики все равно бывает даже повышаются.
Ну в таком случае тем более нет смысла кого то отбраковывать )

#60 Terol

Terol

Уровень 30

• Активисты
  • 57 сообщений
  • 872

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 20:44

Просмотр сообщенияWicort (15 Сентябрь 2014 - 17:53) писал:

Да нет, как раз таки эпичность всего этого предприятия в массовости. + Еще и начать ролик что-то типа с заставки "nestgames.ru представляет" и мы там все красивенько делаем, пиарим себя, все думают: "какие же они молодцы и секси", все это дело репостят и скидывают знакомым, интернет просто сходит с ума, у всех нас миллиарды подписчиков и столько же новых пользователей приходят на nestgames.ru, и все счастливы!

:vay:

Темы с аналогичным тегами давайте, все, дружно, замутим, рекламную, акцию, ?)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных