Перейти к содержимому

Летсплейщик месяца (Декабрь, голосование)

Летсплейщик месяца (Декабрь, голосование)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

Опрос: ЛП месяца декабря, кто лучше? (148 пользователей проголосовало)

ЛП месяца декабря, кто лучше?

1. Elektroid4D (4 голосов [2.70%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.70%

2. artem-klim (6 голосов [4.05%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.05%

3. Vasya (1 голосов [0.68%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.68%

4. ParkerRetro (1 голосов [0.68%] - Просмотр)

5. den8bit (14 голосов [9.46%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.46%

6. Alex Samael (2 голосов [1.35%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.35%

7. nickhome (1 голосов [0.68%] - Просмотр)

8. RAtec (2 голосов [1.35%] - Просмотр)

9. Erinn (5 голосов [3.38%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.38%

10. Nikotin0z (14 голосов [9.46%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.46%

11. DrParadoxDark (2 голосов [1.35%] - Просмотр)

12. wartinnd (2 голосов [1.35%] - Просмотр)

13. KrisLaKras (1 голосов [0.68%] - Просмотр)

14. TwoGarinRU (33 голосов [22.30%] - Просмотр)

Процент голосов: 22.30%

15. Greinden (6 голосов [4.05%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.05%

16. secret8girl (51 голосов [34.46%] - Просмотр)

Процент голосов: 34.46%

17. FrozenHands (3 голосов [2.03%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.03%

Голосовать

#41 TwoGarinRU

TwoGarinRU

Подкаблучник Ордена

• Премиум юзеры
  • 2 375 сообщений
  • 37 084

Ачивки

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 23:18

Просмотр сообщенияGromOFF (23 Декабрь 2013 - 23:15) писал:

Ну лично я увидел про голосование в группе сейчас ) ну и решил дать тебе голос, так что ничего личного))
Нет, я просто испугался от такого резкого увеличения голосов с моей стороны, сначала подумал, что боты какие-то)))

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#42 Demon30008

Demon30008

Уровень 1

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 3

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 04:26

Я за TwoGarinRU

#43 TwoGarinRU

TwoGarinRU

Подкаблучник Ордена

• Премиум юзеры
  • 2 375 сообщений
  • 37 084

Ачивки

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 20:20

Уважаемый Орден, обычно таких острых сообщений я не пишу, ибо всегда желаю всем добра и побольше перспектив, но тут конечно случай особенный, долго я терпел, но теперь хочется выплеснуть всё своё одновременно негодование и удивление в письменном виде! Итак, всё по-порядочку:
Я бы предложил Вам снять Принцессу (secret8girl) с голосования, и на это есть очень везкие причины, одна из которых это безусловно твинк просто в огромном количестве. Давайте возьмём предыдущий опыт: в сентябрьском голосовании ирина фокс была тоже снята за "суровый твинк", да он тоже был большим, но если сравнивать его с твинком принцессы, он был существенно меньше, если из 20 голосов, которые были поданы за ирину 10 голосов от друзей и подписчиков (т.е. ровно половина), то у принцессы твинк просто огроменный: из 50 голосов поданных за неё, 45 голосов от друзей и подписчиков (т.е. около 90% от общего числа!!!!Заметка: никто из этих 45 товарищей не проявил хотя бы малюсенькую активность на форуме за эти дни!)) Сначала я подумал: откуда же может быть столько голосов, но ответ оказался очень прост: на днях она выложила подкаст, в котором помимо всего прочего, она попросила подписчиков отдать за неё голос (ссылка на видео:
Скрытый текст
). Ну, честно говоря, это просто сверхнаглость (ИМХО), потому что если сравнивать наши каналы, можно увидеть следующее: у неё почти 24 тысячи подписчиков, у меня - даже пятисот нету, конкуренция вообще исчезает, ведь если бы к примеру я бы тоже попросил своих подписчиков за меня голос отдать, думаю исход голосования был бы предрешен заранее (достаточно просто взглянуть на размер аудитории двух каналов). И ещё она претензия, которую я считаю весомой (хотя для Ордена это может показаться мелочью): тема с игрой которая подана на голосование попросту заброшена: как было две серии неделю назад, так и осталось, хотя если зайти на канал принцессы (http://www.youtube.c...r/Secret888Girl) можно увидеть по этой игры уже залито ещё восемь новых серий (игра Knack, если кто забыл), так почему бы не пополнить тему новым контентом?
Честно говоря, складывается впечатление что принцесса думала следующим образом: "А вот хочется быть мне Летсплейщиком Месяца, вроде бы подписчиков много, они помогут мне в этом, пофиг на всё, главное выдавить нужный результат!" От таких мыслей честно говоря мне одновременно становиться противно и обидно за дена и никитоза, ведь один из них из этого не попадёт на призовой пъедестал, хотя и у того и у другого очень хорошие летсплеи (если отбросить в сторону актуальность игр, на которую я в приципе не обращаю внимания). Они достойны быть на призовых местах, а она - нет!!!
Надеюсь, после этого сообщения меня не будут поливать грязью и Орден подробно рассмотрит всё вышенаписанное и сделает правильные выводы и решения. ДА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

#44 Blink245

Blink245

Хранитель порядка

• Хранители
  • 5 248 сообщений
  • 188 759

Ачивки

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 20:57

Просмотр сообщенияTwoGarinRU (27 Декабрь 2013 - 20:20) писал:

Уважаемый Орден, обычно таких острых сообщений я не пишу...
Ну во-первых, Твинк - это когда один человек создает много аккаунтов.
Во-вторых, звать друзей и подписчиков что-бы они голосовали не запрещено.
В-третьих, Ирина Фокс была снята с голосования именно за ТВИНК(что это, я написал выше) =)

P.s.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Blink245: 27 Декабрь 2013 - 20:57

#45 TwoGarinRU

TwoGarinRU

Подкаблучник Ордена

• Премиум юзеры
  • 2 375 сообщений
  • 37 084

Ачивки

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 21:06

Просмотр сообщенияBlink245 (27 Декабрь 2013 - 20:57) писал:

Ну во-первых, Твинк - это когда один человек создает много аккаунтов.
Во-вторых, звать друзей и подписчиков что-бы они голосовали не запрещено.
В-третьих, Ирина Фокс была снята с голосования именно за ТВИНК(что это, я написал выше) =)

P.s.
Скрытый текст
Ну всё равно обидно, когда ты старался, делал хорошее прохождение, получал голоса форумчан, и тут бац - приходит человек с аудиторией канала, которая многократно превышает твою, и благодаря этой аудитории выдавливает нужный результат, при этом забив полностью на пополнение темы и получение критики для этой темы, при такой ситуации как я  уже писал конкурентность исчезает напрочь, исход голосования будет предрешен сразу, попробуй поставить на моё место, уверен, тебе было также обидно, как и мне) Ладно, в общем, выводы делайте сами, это уже не мне решать...

#46 Alex Samael

Alex Samael

Уровень 105

• Хранители
  • 570 сообщений
  • 16 653

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 21:09

Как это мило слышать от человека, за которого в основном голосовали его подписчики...
Любишь хорроры? Хочешь узнать, как это было до того, как индустраю заполонили клоны Следнера и Амнезии? Тогда добро пожаловать!
http://www.youtube.c...r/TheAlexSamael
Половина "экранного" времени будет посвящена хоррорам эпохи первой и второй PlayStation, в остальное время мы будем играть в совершенно разные игры того же времени, а так же в некоторые более современные проекты.

#47 Blink245

Blink245

Хранитель порядка

• Хранители
  • 5 248 сообщений
  • 188 759

Ачивки

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 21:09

Просмотр сообщенияTwoGarinRU (27 Декабрь 2013 - 21:06) писал:

Ну всё равно обидно, когда ты старался, делал хорошее прохождение, получал голоса форумчан, и тут бац - приходит человек с аудиторией канала, которая многократно превышает твою, и благодаря этой аудитории выдавливает нужный результат, при этом забив полностью на пополнение темы и получение критики для этой темы, при такой ситуации как я  уже писал конкурентность исчезает напрочь, исход голосования будет предрешен сразу, попробуй поставить на моё место, уверен, тебе было также обидно, как и мне) Ладно, в общем, выводы делайте сами, это уже не мне решать...
Не беспокойтесь, скоро все будет по другому.=)

Сообщение отредактировал Blink245: 27 Декабрь 2013 - 21:10

#48 Aleks

Aleks

Уровень 20

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • 72

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 21:30

Ну хоть какая-то борьба была... B)

#49 TwoGarinRU

TwoGarinRU

Подкаблучник Ордена

• Премиум юзеры
  • 2 375 сообщений
  • 37 084

Ачивки

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 21:43

Просмотр сообщенияAleks (27 Декабрь 2013 - 21:30) писал:

Ну хоть какая-то борьба была... B)
Никакой борьбы здесь не было, учитывая аудитория её канала, она бы по любому выиграла!

#50 NoxSPB

NoxSPB

Команда NestGames

• Автор темы
  • Администраторы
  • 2 759 сообщений
  • 50 474

Ачивки

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 21:50

TwoGarinRU , просить друзей и подписчиков проголосовать за себя на пользовательском голосовании не запрещается. Что запрещается у нас написано в 1-ом посте. Не стоит разводить столько оффтопа.

Тема закрывается, Орден уходит на подсчёт голосов, завтра-послезавтра итоги и раздача призов ;)

"Героем может быть любой, даже обычный человек, который просто накидывает куртку на плечи ребёнка, чтобы он знал, что мир не погиб." (с)

Общие правила проекта NestGames / Правила оформления темы в разделе "Видео-творчество" Изображение

Много NP? Купи плюшки в NestShope!

Изображение - VRBE.ru - Будь в тренде VR и AR технологий!

Изображение Изображение

Темы с аналогичным тегами Летсплейщик, месяца, (Декабрь,, голосование)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных