Перейти к содержимому

Взаимный пиар - Список каналов (с 01:12 по 07:12)

Взаимный пиар Список каналов 01:12 по 07:12)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#41 Twentfort

Twentfort

Dan Twentfort Channel

• Премиум юзеры
  • 199 сообщений
  • 33 396

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 00:18

Просмотр сообщенияGazonchek (01 Декабрь 2014 - 23:44) писал:

Ну во взаимном пиаре есть один пункт, который запрещает говорить правду о видосиках и заставляет восхвалять авторов. Так что скорее это получается не взаимопомощь а просто повышение ЧВС

Ты об этом?:

Просмотр сообщенияEXCGame (01 Декабрь 2014 - 02:15) писал:

Шаг 5. Самое на мой взгляд главное, качественный комментарий, не все смогут написать КАЧЕСТВЕННЫЙ комментарий, но если он будет совсем банальный, не засчитаю и потребую исправить.
Комментарий: Совет по каналу, совет по игре, вопрос по игре, вопрос по каналу, мнение по игре, позитивное мнение о авторе.
Тут же только уточняется что именно можно написать в комментарии - советы, мнения, вопросы. "Позитивное мнение о авторе" - возможно только это несколько ограничивает в высказывании своего мнения. Но всё же, тут смысл скорее не в том, что нужно "восхвалять" автора. Лично я это понимаю как призыв хорошо отозваться об авторе. Не обязательно при этом что то или кого то восхвалять. Достаточно разглядеть что то хорошее, что есть в видео и упомянуть это в конце своего отзыва. У кого то хороший голос, кто то интересно комментирует, а некоторые отлично монтируют - всё это можно добавить в конце своего мнения и даже если до этого в отзыве описаны какие то недостатки, это уже будет хороший отзыв, так как он поможет автору в будущем избавить свои видео от недостатков.
Dan Twentfort channel
Прохождение всевозможных игр: от атмосферных одиночных хорроров до безбашенных смешных коопов.
Никакого сквернословия даже в безбашенных коопах. Это культурный канал с культурными разговорами в летсплеях.

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#42 Gazonchek

Gazonchek

Уровень 55

• Активисты
  • 178 сообщений
  • 1 622

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 10:41

Просмотр сообщенияTwentfort (02 Декабрь 2014 - 00:18) писал:

Ты об этом?:

Тут же только уточняется что именно можно написать в комментарии - советы, мнения, вопросы. "Позитивное мнение о авторе" - возможно только это несколько ограничивает в высказывании своего мнения. Но всё же, тут смысл скорее не в том, что нужно "восхвалять" автора. Лично я это понимаю как призыв хорошо отозваться об авторе. Не обязательно при этом что то или кого то восхвалять. Достаточно разглядеть что то хорошее, что есть в видео и упомянуть это в конце своего отзыва. У кого то хороший голос, кто то интересно комментирует, а некоторые отлично монтируют - всё это можно добавить в конце своего мнения и даже если до этого в отзыве описаны какие то недостатки, это уже будет хороший отзыв, так как он поможет автору в будущем избавить свои видео от недостатков.

Кстати твой монтаж по Day Z я не дослушал даже до половины (отключил звук и открыл другой видосик), очень скучный и унылый монтаж. Очень не эмоциональные комментарии, однообразное действие происходящее не крыше и не меняющаяся серая, унылая картинка Day Z заставляли кровоточить не только мои уши, но и глаза, Комментатор с нерусским акцентом вообще заставлял мои уши сворачиваться.

Человеческая натура такова, что если в начале сообщения ты будешь тыкать его в недостатки, а потом скажешь что вот в этом он молодец. То с вероятностью в 95% автор даже и не заметит позитивный посыл, а вот то что тебе не понравилось он точно заметит и еще и обидеться. Даже могу сказать, что он не дочитает сообщение до конца и начнет уже строчить ответ.

#43 ParkerRetro

ParkerRetro

Уровень 40

• Активисты
  • 85 сообщений
  • 2 254

Ачивки

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 11:38

Ребята, я сегодня начал смотреть. , К вечеру отрапортую.
Кстати с избранным тоже самое, у меня нет такого плейлиста. Я могу создать и разместить его внизу на главной странице канала.

#44 RinzleR

RinzleR

Уровень 30

• Пользователи
  • 46 сообщений
  • 424

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 12:00

Готово :)
Verkosto.Ru -Все об игровой индустрии

#45 EXCGame

EXCGame

Уровень 55

• Автор темы
  • Активисты
  • 164 сообщений
  • 1 789

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 12:54

Просмотр сообщенияGazonchek (02 Декабрь 2014 - 10:41) писал:

Человеческая натура такова, что если в начале сообщения ты будешь тыкать его в недостатки, а потом скажешь что вот в этом он молодец. То с вероятностью в 95% автор даже и не заметит позитивный посыл, а вот то что тебе не понравилось он точно заметит и еще и обидеться. Даже могу сказать, что он не дочитает сообщение до конца и начнет уже строчить ответ.

Психология однако, да, так оно и есть, и спорить с этим глупо.

Хотя я вот дэй зи все таки поглядел, так как не досмотрел раньше всяких блэк сильверов, у меня вообще такой принцип, не глядеть на супер звезд типо шепарда и подобных, лучше глянуть кого-то менее раскрученного, на мое удивление, видео становится в разы интереснее.

Что касается дэй зи Twentfort, тут надо делать нарезку, я уже говорил, там много абсурдных бета лагов и глюков, которые можно было бы раскрыть в одном видео. Тогда и вероятность успеха выше.

#46 Justonsant

Justonsant

Команда NestGames

• Хранители
  • 1 395 сообщений
  • 14 677

Ачивки

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 14:29

Я выполнил всё, отчёт о выполнении ниже
Скрытый текст

По вопросам и предложениям писать сюда или сюда

#47 ParkerRetro

ParkerRetro

Уровень 40

• Активисты
  • 85 сообщений
  • 2 254

Ачивки

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 15:42

Просмотрены, пролайканы, прокомментированны. Подписался и добавил в избранное.
1) Dan Twentfort
2) IZOTOP Смирнов
3) Kivenorb Games
4) EFFI
5) Wanderer
6) MrOBZORKA
7) BattleHamster
8) Verkosto Games
9) Alekseev Denis
10) artemklim Hardcore Game Channel
11) Pvt.Miller
12) DailyDane
13) SplitGames
14) HoneyBadgerTV
15)WicortVideoGames
16) TricKe DrgsDiller
17) Exclusive Games

Если кто видит что то неправильное  в комментах, напишите, не сочтите за труд. Я вот например сижу и думаю, а достаточно ли мои комментарии полны? А может надо было объем коммента увеличить? Но тогда будет как то искусственно. Я  почти всегда короткие комменты пишу.

#48 Wicort

Wicort

Уровень 30

• Пользователи
  • 46 сообщений
  • 6 716

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 15:49

Просмотр сообщенияParkerRetro (02 Декабрь 2014 - 15:42) писал:

1) Dan Twentfort
2) IZOTOP Смирнов
3) Kivenorb Games
4) EFFI
5) Wanderer
6) MrOBZORKA
7) BattleHamster
8) Verkosto Games
9) Alekseev Denis
11) Pvt.Miller
12) DailyDane
13) SplitGames
14) HoneyBadgerTV
15)WicortVideoGames
16) TricKe DrgsDiller
17) Exclusive Games

Если кто видит что то неправильное  в комментах, напишите, не сочтите за труд. Я вот например сижу и думаю, а достаточно ли мои комментарии полны? А может надо было объем коммента увеличить? Но тогда будет как то искусственно. Я  почти всегда короткие комменты пишу.
Лично меня устроил =)

#49 IZOTOP

IZOTOP

Уровень 40

• Активисты
  • 94 сообщений
  • 500

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 17:10

1) Dan Twentfort
2) IZOTOP Смирнов
3) Kivenorb Games
4) EFFI
5) Wanderer
6) MrOBZORKA
7) BattleHamster
8) Verkosto Games
9) Alekseev Denis
11) Pvt.Miller
12) DailyDane
13) SplitGames
14) HoneyBadgerTV
15)WicortVideoGames
16) TricKe DrgsDiller
17) Exclusive Games

Все ништяк мен, огромное спасибо :)

#50 DailyDane

DailyDane

Команда NestGames

• Ньюсмейкеры
  • 183 сообщений
  • 58 971

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 19:25

По поводу комментариев, ребята, большая просьба... Если эта тема будет развиваться и вам опять придется комментировать мои видео, то, пожалуйста, выньте язык из моей ж*пы) Простите мне столь резкое замечание, я любя. Но когда читаешь по пятому разу фразы типа: "отличный голос", "на YouTube тебя ждёт большое будущее" (Twentfort, приятно, на самом деле, если ты так думаешь), "такие видеоролики заслуживают минимум миллион просмотров"; то понимаешь, что это перебор. Одновременно появляется желание и стереть подхалимаж, и оставить лестное замечание. Тем более, что некоторые, кроме этих фраз, писали в том же сообщении и более адекватные вещи. Лучше пишите что-то по игре или по конкретным моментам из видео (особенно про какие-то косяки). Это то, что можно обсуждать, к чему можно прислушаться. Однако, еще раз, всем спасибо за комменты. Многие читал с интересом.

Сообщение отредактировал DailyDane: 02 Декабрь 2014 - 19:26

#51 ParkerRetro

ParkerRetro

Уровень 40

• Активисты
  • 85 сообщений
  • 2 254

Ачивки

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 20:45

но голос действительно классный....
Изображение

#52 WandererGC

WandererGC

Уровень 45

• Активисты
  • 107 сообщений
  • 5 685

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 23:57

Вроде бы, все сделал. :jara:

#53 EXCGame

EXCGame

Уровень 55

• Автор темы
  • Активисты
  • 164 сообщений
  • 1 789

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 03:08

1) Dan Twentfort
2) IZOTOP Смирнов
3) Kivenorb Games
4) EFFI
5) Wanderer
6) MrOBZORKA
7) BattleHamster
8) Verkosto Games
9) Alekseev Denis
11) Pvt.Miller
12) DailyDane
13) SplitGames
14) HoneyBadgerTV
15)WicortVideoGames
16) TricKe DrgsDiller
17) Exclusive Games

Вот такой замороченности нам не надо, очень приятно когда люди хотят поднять качество, но это не тот случай, не пробуй (как говорил Йода), Делай! Просто пиши что на уме, не надо размышлять над искусственностью.

#54 Gazonchek

Gazonchek

Уровень 55

• Активисты
  • 178 сообщений
  • 1 622

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 11:12

Просмотр сообщенияEXCGame (03 Декабрь 2014 - 03:08) писал:

Вот такой замороченности нам не надо, очень приятно когда люди хотят поднять качество, но это не тот случай, не пробуй (как говорил Йода), Делай! Просто пиши что на уме, не надо размышлять над искусственностью.

То что на уме, не всегда можно озвучить. Если все, что думаешь писать то итог может быть такой: что либо в дурку заберут, либо автор очень обидеться.

:rolleyes:

#55 Justonsant

Justonsant

Команда NestGames

• Хранители
  • 1 395 сообщений
  • 14 677

Ачивки

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 13:29

Просмотр сообщенияGazonchek (03 Декабрь 2014 - 11:12) писал:

То что на уме, не всегда можно озвучить. Если все, что думаешь писать то итог может быть такой: что либо в дурку заберут, либо автор очень обидеться.
а в худшем случае подаст жалобу в поддержку YT за оскорбление личности и ещё за 100500 грехов, которые к тебе не относятся

По вопросам и предложениям писать сюда или сюда

#56 artem-klim

artem-klim

?Истинный Хардкорщик?

• Премиум юзеры
  • 1 466 сообщений
  • 1 693

Ачивки

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 17:31

Лайки, подписка, добавление в "Избранное" и "посмотреть позже" вкупе с рекламой -- готово :tyc_tyc3:
Комментариями займусь позже со свежей головой :arrr:

На моём канале вас ждёт множество интересных и качественных прохождений игр на максимальных уровнях сложности (и никак иначе!))
Подписывайтесь, не пожалеете) А я уж постараюсь, чтобы вам тут было интересно)))

!!! https://www.youtube.com/user/artemklim !!!

#57 RinzleR

RinzleR

Уровень 30

• Пользователи
  • 46 сообщений
  • 424

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 18:05

Просмотр сообщенияJustonsant (03 Декабрь 2014 - 13:29) писал:

а в худшем случае подаст жалобу в поддержку YT за оскорбление личности и ещё за 100500 грехов, которые к тебе не относятся
Ахаха, а дальше суд, расстрел и...в ад :D
Verkosto.Ru -Все об игровой индустрии

#58 artem-klim

artem-klim

?Истинный Хардкорщик?

• Премиум юзеры
  • 1 466 сообщений
  • 1 693

Ачивки

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 11:44

Немного подумав предварительно всем написал комментарии с основного канала, а некоторым и вовсе в стиле небольшой критики (а тот кто-то говорил, что обычное восхваление малость бессмысленно, с чем я тоже согласен) :nema:

На моём канале вас ждёт множество интересных и качественных прохождений игр на максимальных уровнях сложности (и никак иначе!))
Подписывайтесь, не пожалеете) А я уж постараюсь, чтобы вам тут было интересно)))

!!! https://www.youtube.com/user/artemklim !!!

#59 EXCGame

EXCGame

Уровень 55

• Автор темы
  • Активисты
  • 164 сообщений
  • 1 789

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 08:31

Господа, из за некоторых личных проблем я ушел в дикую апатию и просто не был способен вернуться на форум для продолжения темы, но меня немного отпустило, так что давайте что ли итоги подведем, сейчас создам тему. Кстати, все видео я посмотрел, лайкнул, подписался и так далее, если кого-то пропустил, очень прошу написать в лс.

Мое видео кидать не буду, не заслужил.

Темы с аналогичным тегами Взаимный, пиар, Список, каналов, (с, 01:12, по, 07:12)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных