Перейти к содержимому

Интро канала lovorToy

Интро

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 lovor1

lovor1

Уровень 65

• Пользователи
  • 235 сообщений
  • 10 448

Ачивки

Отправлено 12 Июнь 2013 - 13:03

Всем привет, вот решил сделать интро на свой канал. Самым лучшим для меня оказалось сделать нарезку самых ожидаемых игр 2013 г
.Так-же планирую брать Let`s play по большей части из этих игр.

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 NoxSPB

NoxSPB

Команда NestGames

• Администраторы
  • 2 759 сообщений
  • 50 474

Ачивки

Отправлено 12 Июнь 2013 - 13:35

неплохо, но слишком длинное

"Героем может быть любой, даже обычный человек, который просто накидывает куртку на плечи ребёнка, чтобы он знал, что мир не погиб." (с)

Общие правила проекта NestGames / Правила оформления темы в разделе "Видео-творчество" Изображение

Много NP? Купи плюшки в NestShope!

Изображение - VRBE.ru - Будь в тренде VR и AR технологий!

Изображение Изображение

#3 lovor1

lovor1

Уровень 65

• Автор темы
  • Пользователи
  • 235 сообщений
  • 10 448

Ачивки

Отправлено 12 Июнь 2013 - 13:48

Просмотр сообщенияNoxSPB (12 Июнь 2013 - 13:35) писал:

Я его не использую как заставку к видео, а как трейлер к каналу.

#4 EvilNerd

EvilNerd

Уровень 220

• Заблокированные
  • 2 374 сообщений
  • 494

Ачивки

Отправлено 12 Июнь 2013 - 13:49

Мне кажется или народ не различает монтаж, трейлер канала и интро канала? То, что я тут вижу, это монтаж. Неплохой монтаж, но не более.
Трейлер канала должен же кратко и емко описывать, что зритель может увидеть на данном канале (можно озвучивать, подавать текстом информацию или сделать нарезку СВОИХ роликов)
Интро же обычно вставляется перед видео и либо представляет канал ,либо дает информацию о серии\части видео (например, номер серии и название миссии), либо и то и то.
Бывший член ордена Иллюминатов и один из его основателей.
Представитель Церкви Летающего Макаронного Монстра

#5 lovor1

lovor1

Уровень 65

• Автор темы
  • Пользователи
  • 235 сообщений
  • 10 448

Ачивки

Отправлено 12 Июнь 2013 - 14:35

Просмотр сообщенияEvilNerd (12 Июнь 2013 - 13:49) писал:

Мне кажется или народ не различает монтаж, трейлер канала и интро канала? То, что я тут вижу, это монтаж. Неплохой монтаж, но не более.
Трейлер канала должен же кратко и емко описывать, что зритель может увидеть на данном канале (можно озвучивать, подавать текстом информацию или сделать нарезку СВОИХ роликов)
Интро же обычно вставляется перед видео и либо представляет канал ,либо дает информацию о серии\части видео (например, номер серии и название миссии), либо и то и то.
Этим трейлером я хочу показать какие игры я прохожу или буду проходить.
Тем более большая часть из них ещё не выпущена.

Можно сказать что это "интро" описывает мой канал и показывает что он игровой.

#6 Sirius

Sirius

Уровень 120

• Хранители
  • 720 сообщений
  • 685

Отправлено 12 Июнь 2013 - 15:21

Набросились!.. Замечательный ТРЕЙЛЕР! Отличный! Качественно и со вкусом! Монтаж, нарезка, выбор эпизидов, выдержка атмосферы с треком - мне как зрителю нравится и придираться не хочется. И главное - этот трейлер действительно выполняет задачу - рассказать о канале - я все понял без слов, увидел замечательные игры, и буду наблюдать за развитием теперь, хочется увидеть летсплеи или обзоры. Лайк, там и тут.
И респект, за качество, труд и вкус! (Кстати, труда, я думаю, вложено не мало, не один день, полагаю, делался трейлер.)

#7 galaxis

galaxis

Уровень 260

• Заблокированные
  • 3 060 сообщений
  • 27

Ачивки

Отправлено 12 Июнь 2013 - 16:47

Мне всё понравилось, а особенно выбор игр и подходящая музыка. Heavy Rain особенно порадовал ;) .
Но понравилось всё же не как трейлер канала, а как хорошая нарезка, монтаж. Вот если бы ты вставку сделал в начали и/или конце, что-то типа название канала или слова "трейлер ...". Ну то есть как-то так, просто сейчас в таком виде это хороший монтаж, не более.

#8 lovor1

lovor1

Уровень 65

• Автор темы
  • Пользователи
  • 235 сообщений
  • 10 448

Ачивки

Отправлено 13 Июнь 2013 - 13:49

Просмотр сообщенияSirius (12 Июнь 2013 - 15:21) писал:

Набросились!.. Замечательный ТРЕЙЛЕР! Отличный! Качественно и со вкусом! Монтаж, нарезка, выбор эпизидов, выдержка атмосферы с треком - мне как зрителю нравится и придираться не хочется. И главное - этот трейлер действительно выполняет задачу - рассказать о канале - я все понял без слов, увидел замечательные игры, и буду наблюдать за развитием теперь, хочется увидеть летсплеи или обзоры. Лайк, там и тут.
И респект, за качество, труд и вкус! (Кстати, труда, я думаю, вложено не мало, не один день, полагаю, делался трейлер.)
Спасибо, действительно приятно когда твой трейлер так хорошо оценивают :)

Просмотр сообщенияGreinden (12 Июнь 2013 - 16:47) писал:

Мне всё понравилось, а особенно выбор игр и подходящая музыка. Heavy Rain особенно порадовал ;) .
Но понравилось всё же не как трейлер канала, а как хорошая нарезка, монтаж. Вот если бы ты вставку сделал в начали и/или конце, что-то типа название канала или слова "трейлер ...". Ну то есть как-то так, просто сейчас в таком виде это хороший монтаж, не более.
Спасибо, скоро планирую брать Mirrors Edge на прохождение.

#9 Sirius

Sirius

Уровень 120

• Хранители
  • 720 сообщений
  • 685

Отправлено 13 Июнь 2013 - 15:11

Просмотр сообщенияlovor1 (13 Июнь 2013 - 13:49) писал:

Спасибо, действительно приятно когда твой трейлер так хорошо оценивают :)
А не за что. Действительно. Сказал только правду. Тебе спасибо за работу, сделано грамотно, основную цель трейлера выполняет, глаз радуется.
А по поводу названия канала, если кто не заметил, у Ловор'а все отлично сделано, даже лучше, чем массовые названия по середине экрана. Качественно и креативно.

#10 lovor1

lovor1

Уровень 65

• Автор темы
  • Пользователи
  • 235 сообщений
  • 10 448

Ачивки

Отправлено 13 Июнь 2013 - 17:18

Просмотр сообщенияSirius (13 Июнь 2013 - 15:11) писал:

А не за что. Действительно. Сказал только правду. Тебе спасибо за работу, сделано грамотно, основную цель трейлера выполняет, глаз радуется.
А по поводу названия канала, если кто не заметил, у Ловор'а все отлично сделано, даже лучше, чем массовые названия по середине экрана. Качественно и креативно.
Спасибо за конструктивную критику.

#11 DemRoy

DemRoy

Уровень 35

• Активисты
  • 68 сообщений
  • 353

Отправлено 14 Июнь 2013 - 20:14

Не плохо:) Но длинновато как уже было сказано:)

#12 lovor1

lovor1

Уровень 65

• Автор темы
  • Пользователи
  • 235 сообщений
  • 10 448

Ачивки

Отправлено 17 Июнь 2013 - 02:29

Просмотр сообщенияDemRoy (14 Июнь 2013 - 20:14) писал:

Не плохо :) Но длинновато как уже было сказано :)
Но все-таки, есть на что посмотреть :)

Сообщение отредактировал lovor1: 17 Июнь 2013 - 02:30

#13 HELLXPHOS

HELLXPHOS

Уровень 30

• Активисты
  • 59 сообщений
  • 677

Отправлено 23 Июнь 2013 - 21:33

На трейлер, ну не плохо так

#14 Mr Joker

Mr Joker

Уровень 60

• Активисты
  • 206 сообщений
  • 28 045

Ачивки

Отправлено 30 Июнь 2013 - 16:20

Я наверное буду тут один, кто выскажется резковато. Во-первых, такая вот нарезка CJ-роликов мелькает на каждом втором канале и у всех ровно одно и то же: куски нарисованного видео под музыку и ничего больше. Во-вторых, собственно из-за того, что больше в таких видео ничего и нет, их ценность, уж прости, сводится к нулю. Эффектов нет, переходов и серьезной работы в каких-нибудь Афтер эффектс или хотя бы Вегасе - тоже. Такие ролики делаются минут за 15-20 - если не корпеть хотя бы над синхронизацией музыки и видео.
Изображение

#15 xLime

xLime

Уровень 15

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • 113

Отправлено 30 Июнь 2013 - 16:35

Просмотр сообщенияNoxSPB (12 Июнь 2013 - 13:35) писал:

Поддерживаю.А еще не хватает эпически выскакивающей надписи в конце.

Темы с аналогичным тегами Интро

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных