Перейти к содержимому

Изменение системы работы критиков

Изменение системы работы критиков

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

Опрос: Изменение системы работы критиков (10 пользователей проголосовало)

Вопрос 1

1. Да (4 голосов [40.00%])

Процент голосов: 40.00%

2. Нет (6 голосов [60.00%])

Процент голосов: 60.00%

Вопрос 2

1. да (6 голосов [60.00%])

Процент голосов: 60.00%

2. нет (4 голосов [40.00%])

Процент голосов: 40.00%

Голосовать

#21 puhovik

puhovik

Уровень 100

• Автор темы
  • Хранители
  • 545 сообщений
  • 12 000

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 14:17

Вообщем давайте голосовать..

И кстати где ЧАВО с рекомендациями к созданию видео? не нашел ей богу

з.ы. Может быть даже опрос изменить?

1)
заявку в неделю и 2 критика минимум

2) заявку в две недели и 3 критика минимум

3) оставить как есть

4) свой вариант

Сообщение отредактировал puhovik: 20 Сентябрь 2013 - 14:19

http://www.youtube.com/ThePuhoviktm
Если вы хотите получить критику по своему видео от Пуховика, то напишите в заголовке заявки "Специально для Пуховика"

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#22 Enfris

Enfris

Уровень 110

• Хранители
  • 600 сообщений
  • 4 134

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 14:18

Просмотр сообщенияpuhovik (20 Сентябрь 2013 - 13:17) писал:

ВСЕ.

Критики не нужны расходимся..

Просмотр сообщенияpuhovik (20 Сентябрь 2013 - 13:48) писал:

Я хочу сказать, что

эти ошибки постоянно повторяются в каждой критике. и можно составить чавошку. и у кого есть проблемы со звуком видеорядом и тд отправлять читать чаво по тех. части вместо того, чтобы повторяться..

А, что касается пунктов советы и вердикт, то для этого и нужно минимум оценки от 3х критиков. тк 1 может не заметить какой то детали, а коллега подскажет, чего еще не хватает.

Я тебе говорю про эту... Ты сам себе противоречишь!

Просмотр сообщенияpuhovik (20 Сентябрь 2013 - 14:10) писал:

кстати еще 1 предложение. Объединить все летсплеи 1го человека в 1 тему. и пусть в заголовке просто будет написано какие ЛП здесь собраны.

А то 1 человек создает 5 тем на каждую игру и остальные темы очень быстро съезжают вниз
Ты какой - то странный человек...Так и необходимо делать... Или ты должен создавать тему СОЛЯНКА ОТ ПУХОВИКА ЗДЕСЬ НАЙДЁТЕ ТАКУЮ ТАКУЮ ИГРУ и всё это в названии..А описания, а оформление темы чтобы и глаз радовала и было интересно заглянуть в тему(ибо у меня так, если оформлено круто разжигается желание ещё смотреть его видео!
Допустим у человека по твоему вымышленному ФАКУ лишь одна из перечисленных постоянных ошибок и что? Предлагаешь копировать - вот фак, но у тебя лишь проблема такая такая!!Всё равно надо расписывать! Не проще оставлять так как было?! К каждой теме свою критику составлять?
Подпишись, я всегда рад Вам - моим гостям и зрителям канала!                     https://www.youtube....ser/TheMrEnfris

#23 TheWitGray

TheWitGray

Старший критик в отставке

• Премиум юзеры
  • 4 590 сообщений
  • 551

Ачивки

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 14:22

Просмотр сообщенияEnfris (20 Сентябрь 2013 - 14:18) писал:

Ты какой - то странный человек...Так и необходимо делать... Или ты должен создавать тему СОЛЯНКА ОТ ПУХОВИКА ЗДЕСЬ НАЙДЁТЕ ТАКУЮ ТАКУЮ ИГРУ и всё это в названии..А описания, а оформление темы чтобы и глаз радовала и было интересно заглянуть в тему(ибо у меня так, если оформлено круто разжигается желание ещё смотреть его видео!
Допустим у человека по твоему вымышленному ФАКУ лишь одна из перечисленных постоянных ошибок и что? Предлагаешь копировать - вот фак, но у тебя лишь проблема такая такая!!Всё равно надо расписывать! Не проще оставлять так как было?! К каждой теме свою критику составлять?
Вот всё правильно сказал!
Про  фак, одну тяму "аля солянка" и ненужность критики просто бред я считаю...
Человек абсолютно счастлив, когда зависит только от себя!

#24 puhovik

puhovik

Уровень 100

• Автор темы
  • Хранители
  • 545 сообщений
  • 12 000

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 14:22

Вообщем ФАК это оффтоп давайте забудем.. и сосредоточимся на новой системе оценки и создания заявок для критики
Если вы хотите получить критику по своему видео от Пуховика, то напишите в заголовке заявки "Специально для Пуховика"

#25 TheWitGray

TheWitGray

• Премиум юзеры
  • 4 590 сообщений
  • 551

Ачивки

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 14:29

1) Одна заявка в одну неделю!
2) Две критики на одну заявку, если критик согласен(полностью) с рецензией своего коллеги он может так и написать - Полностью согласен или Поддерживаю(дабы не было повтора). Если нет то он может написать ещё  критику!
Вот и всё. Думаю это будит самым оптимальным.

#26 artem-klim

artem-klim

?Истинный Хардкорщик?

• Премиум юзеры
  • 1 466 сообщений
  • 1 693

Ачивки

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 14:54

Просмотр сообщенияTheWitGray (20 Сентябрь 2013 - 14:29) писал:

1) Одна заявка в одну неделю!
2) Две критики на одну заявку, если критик согласен(полностью) с рецензией своего коллеги он может так и написать - Полностью согласен или Поддерживаю(дабы не было повтора). Если нет то написать ещё одну критику!
Вот и всё. Думаю это будит самым оптимальным.
Имеются в виду две :harosh2:  (ну три - да, многовато при текущем количестве критиков :geimer: ) развёрнутых критики :harosh: , а не ваше предложение :bezishodnost: , потому как иначе это весьма бредово :bombanylo:  и практически тоже самое, что есть сейчас :noooo: . Но сиё конечно ИМХО, так что пофиг... :tync_tync2:

На моём канале вас ждёт множество интересных и качественных прохождений игр на максимальных уровнях сложности (и никак иначе!))
Подписывайтесь, не пожалеете) А я уж постараюсь, чтобы вам тут было интересно)))

!!! https://www.youtube.com/user/artemklim !!!

#27 TheWitGray

TheWitGray

• Премиум юзеры
  • 4 590 сообщений
  • 551

Ачивки

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 15:07

Ну  вот к примеру.  Скажем Энфрис написал критику. Я захожу читаю его критику, смотрю видео и соглашаюсь с ним ибо ничего нового не вижу и добавить нечего, а мне нужно тоже написать критику. Зачем спрашивается писать одно и тоже разными словами?   Но если мои взгляды будут отличны, или я замечу то что не заметил он -  я естественно напишу критику!
Мы всегда пишем полную,развёрнутую критику.
:pe4enki:

#28 artem-klim

artem-klim

?Истинный Хардкорщик?

• Премиум юзеры
  • 1 466 сообщений
  • 1 693

Ачивки

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 16:23

Просмотр сообщенияTheWitGray (20 Сентябрь 2013 - 15:07) писал:

Ну  вот к примеру.  Скажем Энфрис написал критику. Я захожу читаю его критику, смотрю видео и соглашаюсь с ним ибо ничего нового не вижу и добавить нечего, а мне нужно тоже написать критику. Зачем спрашивается писать одно и тоже разными словами?   Но если мои взгляды будут отличны, или я замечу то что не заметил он -  я естественно напишу критику!
Мы всегда пишем полную,развёрнутую критику.
Выше уже писали, зачем две развёрнутые критики, так что я повторяться не буду. И кстати, если твоя точка зрения сходна с предыдущим критиком, то никто не заставляет тебя писать почти тоже самое но своё. Напиши "согласен (ну или что-нибудь в этом роде)" и иди дальше по своим делам. А вот если таких согласных будет трое (или больше, в зависимости от числа критиков на форуме, которые захотят высказать в данной заявке), то значит да, первый критик всё высказал правильно и вторая развёрнутая критика не требуется.

На моём канале вас ждёт множество интересных и качественных прохождений игр на максимальных уровнях сложности (и никак иначе!))
Подписывайтесь, не пожалеете) А я уж постараюсь, чтобы вам тут было интересно)))

#29 TheWitGray

TheWitGray

• Премиум юзеры
  • 4 590 сообщений
  • 551

Ачивки

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 16:32

Ну я так-то именно об этом и написал, прошу повнимательней...

#30 artem-klim

artem-klim

?Истинный Хардкорщик?

• Премиум юзеры
  • 1 466 сообщений
  • 1 693

Ачивки

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 18:05

Просмотр сообщенияTheWitGray (20 Сентябрь 2013 - 16:32) писал:

Ну я так-то именно об этом и написал, прошу повнимательней...
А тебе дописал, что если таковых (согласных) будет трое (и больше, но и троих вполне хватит), то тогда да, развёрнутая критика не требуется, так как... [написано выше]
Так что именно об этом я и написал, прошу быть немного повнимательней...

#31 TheWitGray

TheWitGray

• Премиум юзеры
  • 4 590 сообщений
  • 551

Ачивки

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 18:32

Эм...Я и не говорил что ответ "Согласен" должен быть один.Я просто написал вариант действия.Ну ладненько...
Пойду чаёк заварю :popivay: :pe4enki:  

#32 Alexito

Alexito

Команда NestGames

• Администраторы
  • 3 321 сообщений
  • 15 313

Ачивки

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 15:56

я предлагаю так, в конце сентября- сделаем так,как выйдет на голосовании
Did i ever tell you the definition of "Insanity"?
Нужно не ломиться, а биться до конца (с)
Изображение

#33 puhovik

puhovik

Уровень 100

• Автор темы
  • Хранители
  • 545 сообщений
  • 12 000

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 14:06

кстати как насчет того,чтобы  разрешить выкладывать видео на критику не длиннее 20 минут?

#34 Enfris

Enfris

Уровень 110

• Хранители
  • 600 сообщений
  • 4 134

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 14:15

А не чё что нормальный летсплей идёт 30 мин?
Подпишись, я всегда рад Вам - моим гостям и зрителям канала!                     https://www.youtube....ser/TheMrEnfris

#35 TheWitGray

TheWitGray

• Премиум юзеры
  • 4 590 сообщений
  • 551

Ачивки

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 14:16

Вот именно! Глупая идея!

#36 galaxis

galaxis

Уровень 260

• Заблокированные
  • 3 060 сообщений
  • 27

Ачивки

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 03:04

1. Одну заявку в две недели? У людей ролики выходят каждый день и, если они прочитали чью-либо рецензию, то они попытаются исправить ошибки в следующем видео... То есть после исправлений им придется ждать 2 недели для подачи следующей заявки? Да, согласен, можно как-то ограничить подачу заявок, но точно не так, ибо это слишком долго.
2. Была уже такая идея. Здесь ответ может быть только нет. Идея сама по себе не плохая, а наоборот - отличная, но сейчас её реализовать будет просто невозможно, даже учитывая первую идею. На данный момент критики(коих и так мало) и так не справляются. В общем, идея хорошая, но сейчас, на данном этапе, её реализовать невозможно. Нужно как минимум больше критиков.

Темы с аналогичным тегами Изменение, системы, работы, критиков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных