Перейти к содержимому

SA-MP

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Sky

Sky

Уровень 1

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0

Отправлено 23 Май 2013 - 20:02

Здравствуйте. Возможно ли создание SA-MP сервера здесь? Очень популярная игра, местный сервер был бы только в + к проекту. У меня уже есть опыт создания и администрирования игровых серверов по GTA SA, с удовольствием бы взялся на сервер. Что на это скажете?

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 BeeTim

BeeTim

Уровень 90

• Активисты
  • 437 сообщений
  • 869

Отправлено 23 Май 2013 - 20:08

я, как человек не очень то доверяющий людям, спрошу... кхем... какой тебе резон это делать?) а то странно как-то, что ты пару минут как зарегистрировался и тут сразу такая инициатива. просто для самовыражения и самоудовлетворения или есть скрытые мотивы?)
.................................................................................................................................Изображение

#3 Sky

Sky

Уровень 1

• Автор темы
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0

Отправлено 23 Май 2013 - 20:26

Просмотр сообщенияBeeTim (23 Май 2013 - 20:08) писал:

какой тебе резон это делать?)
А для чего люди занимаются игровыми серверами? :) Наверное для того, чтобы люди играли, я сам в данный момент разрабатываю игровой режим, который и хочется представить игрокам.

Просмотр сообщенияBeeTim (23 Май 2013 - 20:08) писал:

а то странно как-то, что ты зарегистрировался и тут сразу такая инициатива. просто для самовыражения и самоудовлетворения или есть скрытые мотивы?)
А какой смысл предлагать что-то просто для самовыражения? )) Я не вижу ничего плохого в том, чтобы создать и развивать сервер в рамках проекта NestGames. (т.е без использования каких-то сторонних форумов для сервера, а также на самом сервере/в игровом режиме обязательно было бы отражено название проекта "NestGames").

Сообщение отредактировал Sky: 23 Май 2013 - 20:27

#4 BeeTim

BeeTim

Уровень 90

• Активисты
  • 437 сообщений
  • 869

Отправлено 23 Май 2013 - 20:32

Просмотр сообщенияSky (23 Май 2013 - 20:26) писал:

А для чего люди занимаются игровыми серверами? :) Наверное для того, чтобы люди играли, я сам в данный момент разрабатываю игровой режим, который и хочется представить игрокам.

А какой смысл предлагать что-то просто для самовыражения? )) Я не вижу ничего плохого в том, чтобы создать и развивать сервер в рамках проекта NestGames. (т.е без использования каких-то сторонних форумов для сервера, а также на самом сервере/в игровом режиме обязательно было бы отражено название проекта "NestGames").

ну ладно, посмотрим, что скажет наша власть) вообще, я за, если никакого подвоха нету!)

Просмотр сообщенияSky (23 Май 2013 - 20:26) писал:

А какой смысл предлагать что-то просто для самовыражения? ))

ну кагбэ это нормальная причина делать что-то) может только я так думаю, как знать.
.................................................................................................................................Изображение

#5 Blink245

Blink245

Хранитель порядка

• Хранители
  • 5 248 сообщений
  • 188 755

Ачивки

Отправлено 23 Май 2013 - 20:59

Было бы не плохо сделать сервер, и если будет действительно хороший и интересный сервер, то я только за.!

#6 NoxSPB

NoxSPB

Команда NestGames

• Администраторы
  • 2 759 сообщений
  • 50 450

Ачивки

Отправлено 23 Май 2013 - 21:24

Вообще с предложениями по сотрудничеству, можно было сразу в лс написать ) Так что тема закрывается, а разговор переносится в личку для дальнейших обсуждений :)

"Героем может быть любой, даже обычный человек, который просто накидывает куртку на плечи ребёнка, чтобы он знал, что мир не погиб." (с)

Общие правила проекта NestGames / Правила оформления темы в разделе "Видео-творчество" Изображение

Много NP? Купи плюшки в NestShope!

Изображение - VRBE.ru - Будь в тренде VR и AR технологий!

Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных